Пятница, 29.03.2024, 14:32
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hell  
Форум » Разное » Разное » Цитаты
Цитаты
Феникс Дата: Пятница, 21.12.2007, 11:19 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Совершенство, это когда есть все. Когда есть боль, есть радость, есть зависть, ненависть, любовь. Когда есть, то что ты хочешь и можешь и хочешь, но не можешь. Это и называется - все есть. А ни когда ты имеешь только то, к чему стремился и о чем мечтаешь.

В моей жизни есть куча всего, чего я хотел бы изменить и куча того, чего я ценю и имею. И я счастливый человек. Поверь, это так. И мне нафиг не нужна нирвана, потому что я рад тому, как я живу сейчас.

Знак инь-ян это совершенство. Когда есть все, только тогда будет совершенство. Все остальное иллюзии и фанатизм.


DrНикРивьера

Добавлено (14.12.2007, 09:40)
---------------------------------------------

Quote
Все хорошо и все добро, что идет от сердца - Хочешь? Делай! Никто слова не скажет, все дороги открываются дерзающему от чистого сердца и возмущения духа. Перед ним расступаются и все ему дозволено. Неумолимый факт, чего достигнем без умения быть собой?

Andrei heart

Добавлено (21.12.2007, 11:19)
---------------------------------------------

Quote
Знание того, какими вещи должны быть, характеризует человека умного;
знание того, каковы вещи на самом деле, характеризуют человека опытного;
знание же того, как их изменить к лучшему, характеризует человека гениального.

Д. Дидро


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
Сапиенс Дата: Пятница, 21.12.2007, 11:28 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Когда я был юношей, то писал красивую патетику в духе Лао-Цзы, Иисуса, Ошо и т.д. Многим нравился. Когда повзрослел, стал ценить адекватную небросскость. Перестал нравиться, но стал лучше понимать людей.
 
Феникс Дата: Пятница, 21.12.2007, 11:30 | Сообщение # 3
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
flower

Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.


Сообщение отредактировал Феникс - Пятница, 21.12.2007, 11:55
 
Сапиенс Дата: Пятница, 21.12.2007, 12:02 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Вжился в юношеский образ (иначе не могу сейчас такое клепать). Выдал)))
Только тот, кто взял на себя ответственность стать человеком, не боится с открытыми глазами, бросаться на встречу изначальной радости бытия, отбросив предрассудки и стереотипы. Срывать покровы своего невежества, сковывающего гармонию изначальной совершенной души, доверяя Вселенной, чувствуя Её незримый всепроникающий Ритм, сонастраиваясь с Магнитом мироздания и устремляясь своим духом в непостижимые спирали Вселенной. Научась жить по законам Космоса, излучать Свет мудрости и Любви, каждый миг своей жизни, превращая в цветение лотоса. Колыбель Матери Мира зовет из Тайны в Тайну, своих детей и охраняет на Светлых путях радостного постижения Сущего.


Сообщение отредактировал Сапиенс - Пятница, 21.12.2007, 12:04
 
Феникс Дата: Вторник, 08.01.2008, 09:44 | Сообщение # 5
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Во Вселенной существует неизмеримая, неописуемая сила, которую шаманы называют намерением, и абсолютно все, что существует во Вселенной, соединено с намерением связующим звеном. Воины пытаются понять и использовать связующее звено.Особенно они заботятся об очищении его от парализующего влияния каждодневных забот обычной жизни. Шаманизм на этом уровне может быть определен как процесс очистки нашего связующего звена с намерением.
Карлос Кастанеда

Новая научная идея редко внедряется путем постепенного убеждения и обращения противников, редко бывает, что Савл становится Павлом. В действительности дело происходит так, что оппоненты постепенно вымирают, а растущее поколение с самого начала осваивается с новой идеей.
Макс Планк


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.


Сообщение отредактировал Феникс - Вторник, 08.01.2008, 09:45
 
CLID Дата: Понедельник, 29.12.2008, 23:45 | Сообщение # 6
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
раньше я был молодой и красивый,теперь только красивый

________
куплю коттедж

 
Путник Дата: Пятница, 09.01.2009, 01:05 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Есть древняя легенда которая гласит о том что придет великое зло в человеческом обличи и будут звать его АПОКАЛИПСИС . И воздвигнет он себе цитадель тьмы и поработит он людей. И будет война за свободу земли и людей. Много раз будут сталкиваться люди с врагом . Но не будет ему смерти от оружия людей и придут придут тогда пять избранных и приведут они за собой армию людей таких как они(магов). Должны избранные и армия их сразится с темным советом его и с ним самим. И одолеют врага они и погибнет апокалипсис . И откроется после смерти его хаос и згинут в нем все прислужники его во веки веков. И востановят выжившие мир заново. И ПРИДЕТ новая эра. и позже будет еще война с тварями из другого мира и снова придется людям защищать свой мир от иноземцев из другого мира. Снова придется защищать силам света свои мир от демонов иного мира . И после всех этих войн воцарится счастье во всем мире на долгие времена.

Цели и задачи ордена.

1)сохранение баланса между мирами
2)закрытие аномалий
3)спасение рода человеческого от черного дракона

Иерархия.

Внешний круг
1.Неофит
Внутренний круг
2.Младший Адепт
3.Адепт
4.Старший Адепт
Высший круг
5.Учитель
6.Охотник
7.Инквизитор
8.Мастер
9.Иерофант

Устав.

1.Побеждать любой ценой
2.Члены ордена всегда вместе.
3.Хороший враг, мёртвый враг.
4.Держи друзей близко, а врагов ещё ближе.
5.Всегда есть выбор.
6.Чем больше сила, тем больше и ответственность.
7.Люди наш исток, а исток надо защищать.
8.Жизнь одного ничего не значит ради спасения миллиарда людей

Как попасть на обучение.

У нас в ордене ведётся обучение по:
1.Магия Огня
2.Энергетика
3.Шаманизм
4.Астральная Проекция.
5.Рунология
6.Демонология
7.Спирит
8.Бовая магия

 
Форум » Разное » Разное » Цитаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay