Пятница, 19.04.2024, 21:52
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hell  
Форум » Разное » Разное » Прошу Помогите!!
Прошу Помогите!!
Element Дата: Вторник, 05.08.2008, 03:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Я не знаю что делать. Все подошло к концу.
Я пришлана этот форум потомучто только такие люди как вы сможете мне хоть в чемто помочь!
У меня панический страх, я не знаю кто я, личность умирает! Умерает уже долгое время!
И бесит что в один прекрасный день ты думаешь ура! я справилась! но КАК НАХЛЫНЕТ аж дурно становится.
Мне даже поговорить особо нескем.
Все разваливается полностью. Я больше не могу.
Я и прорабатывала, и пропускала страх через себя, и что только не делала. Делала все что советовали и казалось-бы прошло но нет!
Какбудто внутри пусто, никого нет! А я не была такая! Я должна быть сильным существом, но за чо мне такое?
Я просто хочу чтобы сомной ктото поговорил. Это одиночество. И это не состояние души такое,, это реальное одиночество. Жизнь занесла меня далеко от всех, написала про меня самую странную непонятную историю которую разсказать я никому не могу! Слишком закрученый сюжет! И так сидишь ты наедене самим ссобой и просто нереально плохо. Не могу спать, не могу закрыть глаза. Если закрою глаза- я одна! Вот я сижу в интернете ищу скем-же можно про это поговорить но увы все поворачиваются спиной, ведь хозяин бариТ, каждый чемто там занимается, копашится,
и ему не мешает то что он один, потомучто ему приятно быть самим собой на едине. и я это не понимаю! точнее иногда редко понимаю но я просто.... сколько так можно, я так устала умирать и рождаться опять и опять умирать. Я сижу месяц в 4х стенах и чувствую себя как кусок.. ... Зомби , зомби с шизофренией!
Я понимаю многие через это проходили, но почему у меня это так долго? Мы все натыкаемся на гадости чтобы сних учиться, рости, но сколько можно? Зачем-же так.. Кажется что я все уже прошла, что я выучилась..
Советы как выйти проветрись или расслабься или чтото еще.. Я все это пыталась делать и делала. Ничего не помогает, а когда я поняла что время тоже не помогает... Я в таком состоянии что даже плакать не могу. Один хаос вокруг.
Народ!!! Если вы можете помочь хоть чем-нибудь, вот мой асикью
449-295-996
Но пожалуста ненадо сомной будто я в поисках себя или просто жить скучно. Это другое ребята.
Я очень надеюсь что ктото осилит мой нудный глупый пост.
 
Вечный Дата: Вторник, 05.08.2008, 10:58 | Сообщение # 2
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Element, а что собственно не так?
П. С. Бывают часто проблемы от того когда человек хочет быть сильным а ему нужно быть слабым. Может тебе нужно быть слабой?


Multi multa, nemo omnia novit
 
Faad Дата: Понедельник, 11.08.2008, 00:39 | Сообщение # 3
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 7
Статус: Offline
Все это оч даже неплохо, кстати... Личность и должна сдохнуть, а твоя задача- не составить ей компанию smile

Несколько раз проходил эту "стадию развития"- конфликт сознания с подсознанием с пугающими симптомами обычной шизы. Ничего особенного, позже только пожалеешь о потраченном на эти страсти времени.

Если дойдет до "клиники" или азартной суицидалки(знаю, не смешно)- набери 8(916)0817578. Нормализую ненадолго в порядке человеческой помощи.

 
Эвридика Дата: Понедельник, 11.08.2008, 09:04 | Сообщение # 4
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Faad)
Все это оч даже неплохо, кстати... Личность и должна сдохнуть, а твоя задача- не составить ей компанию

да уж... архетипический закон smile


Если хочешь быть счастливым - будь им!
 
Торманс Дата: Суббота, 10.01.2009, 19:14 | Сообщение # 5
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
Element,
А обращаться к специалистам пробовали? cool


Поживём - увидим...
 
Andrei Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 08:46 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Воистину нудный.
Разберитесь в себе уже. Надоели слабаки, которые тока и умеют что себя жалеть, а взять в руки слабо. Одиночества не существует в природе.
И, кстати, себя винить нельзя.
 
olimika Дата: Понедельник, 12.01.2009, 00:25 | Сообщение # 7
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Поговорить?
Давайте говорить...Я готова вас слушать...
Пишите в личку, на адрес и будем общаться...


С уважением Олимика.
 
Торманс Дата: Среда, 28.01.2009, 19:12 | Сообщение # 8
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
olimika,
Quote
Давайте говорить...Я готова вас слушать...
Пишите в личку, на адрес и будем общаться...

Ну, как - поговорили, пообщались? cool


Поживём - увидим...
 
olimika Дата: Среда, 28.01.2009, 20:30 | Сообщение # 9
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Торманс)
Ну, как - поговорили, пообщались?

Нет...ведь всем нужна помощь , только тогда когда она им нужна...ждать трудно...тяжело.

Никто не написал!

Много такого, боль в душе большая, а высказаться не могут...

Надо учиться говорить и все будет проще!
Я люблю слушать ... и отвечать на все вопросы...

Интересно, как же все у ней все сложилось?


С уважением Олимика.
 
Торманс Дата: Среда, 28.01.2009, 21:41 | Сообщение # 10
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
olimika,
Quote
...Интересно, как же все у ней все сложилось?

Но ей видно не интересно отвечать. javascript://


Поживём - увидим...
 
Форум » Разное » Разное » Прошу Помогите!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay