Пятница, 19.04.2024, 20:40
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Эвридика, Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Психология » Мужская идея фикс и женская история любви (Продолжение темы о понимании мужчин и женщин - мы разные)
Мужская идея фикс и женская история любви
Вечный Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 19:55 | Сообщение # 31
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
witche93, да. классическая стихия женщин - это вода, а мужчин - огонь. Но стихия воздуха - тоже мужская, а земли женская.

Multi multa, nemo omnia novit
 
Вечный Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 22:52 | Сообщение # 32
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
witche93, да я ж не спорю. Я просто напомнил что какая стихия какой является. Человека одной стихии не бывает. Кстати землю я бы если бы характеризовал одним словом, то сказал бы что это результат. А так понятно что соц. обязаности мужчины как огня наклыдавают свой отпечаток.

Multi multa, nemo omnia novit
 
Марфа Дата: Понедельник, 28.01.2008, 10:21 | Сообщение # 33
Мудрый
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
witche93, Спасибо, на добром слове. Хоть я уже взрослая женщина, но с большим вниманием и интересом читаю ваши посты. В них много мудрости.
Хотелось бы повернуть взгляд на мужчину и женщину с другой стороны. Мужчина это Дух, а женщина Душа. И именно единение Духа и Души делает нас людьми.
Да, мужчина впередидущий, но женщина это тыл, без него мужчина слаб. Но без мужчины женщина не могла бы идти по дороге жизни.


Человек начинает понимать что-то лишь тогда, когда объясняет это другому.
 
Вечный Дата: Понедельник, 28.01.2008, 13:00 | Сообщение # 34
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Марфа)
Мужчина это Дух, а женщина Душа.

Ну вот хоть как то смягчила обиду нанесенную мужчинам на счет того что мужчины сильны телом, а женщины душой. Надеюсь мужчины простят тебе это высказывание smile


Multi multa, nemo omnia novit
 
Марфа Дата: Понедельник, 28.01.2008, 15:40 | Сообщение # 35
Мудрый
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Вечный, а супротив природы не попрешь)))))))))))

Человек начинает понимать что-то лишь тогда, когда объясняет это другому.
 
Hell Дата: Среда, 30.01.2008, 15:31 | Сообщение # 36
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
А мне хотелось бы вот какую весчь узнать,

Quote (Марфа)
Хотелось бы повернуть взгляд на мужчину и женщину с другой стороны. Мужчина это Дух, а женщина Душа. И именно единение Духа и Души делает нас людьми.

А если я в прошлой жизни была мужчиной, в этой женщиной, в следующей буду мужчиной, каким это образом мой Дух стал Душой, а потом опять вдруг станет Духом ????

Вот очень меня это интересует... Особенно в свете того, Знания, что если убрать время, то я есть уже сформированная сущность (где-то там наверху), которую хоть как назови, она от этого не измениться..


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Марфа Дата: Среда, 30.01.2008, 15:42 | Сообщение # 37
Мудрый
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Душа стремится стать Духом, это ее цель.
Душа выбирает тело, чтобы выучить определенный урок, то мужчины, то женщины, то нищего, то богатого, и т.д. А вот Дух может и не прийти в тело, или уйти, видя что человек упорен в своих заблуждениях, таких людей мы называем душевнобольными.


Человек начинает понимать что-то лишь тогда, когда объясняет это другому.
 
Hell Дата: Среда, 30.01.2008, 16:33 | Сообщение # 38
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Мужчина, женщина, бедный, богатый это совсем не уроки. Это положение, в котором эти самые уроки могут быть решены с максимальной пользой для развития самого существа (человека).

Насколько мне известно, "душевнобольные" это в основной своей массе люди (Не люди) со смещенной не туда куда надо точкой сборки.

Сущность может реализоваться, либо не реализоваться, а "приход Духа" подразумевает не личное развитие, а вообще непонятно что, некое облагодетельствование, когда личное развитие оно на то и личное, что происходит в результате развития самого существа, а не подселения.


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Форум » Психология и Эзотерика » Психология » Мужская идея фикс и женская история любви (Продолжение темы о понимании мужчин и женщин - мы разные)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay