Пятница, 29.03.2024, 08:20
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Эвридика, Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Психология » Мужская идея фикс и женская история любви (Продолжение темы о понимании мужчин и женщин - мы разные)
Мужская идея фикс и женская история любви
witche93 Дата: Понедельник, 21.01.2008, 03:28 | Сообщение # 16
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Вечный, Всё-всё ты доглядел! Сама виновата, вклинилась в разговор, не поняв сути. Раз не по теме, то удали мою писанину. biggrin

"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Вечный Дата: Понедельник, 21.01.2008, 11:20 | Сообщение # 17
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
witche93, та вклинивайся ради бога, если есть что сказать. А то что ты написала - пускай остается, тоже в качестве примера - откуда человек может черпать энергию. Я и сам сначала хотел разделить тему, но потом решил что лучше ему остаться пока в контексте этой темы. А потом в Энциклопедии создадим тему посвященную энергии.

Multi multa, nemo omnia novit

Сообщение отредактировал Hell - Вторник, 29.01.2008, 13:52
 
Вечный Дата: Понедельник, 21.01.2008, 12:25 | Сообщение # 18
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
witche93, лучше расскажи как ты получаешь энергию из своих источников smile Такие как идея фикс, история любви или какие то приятные или неприятные воспоминания

Multi multa, nemo omnia novit
 
witche93 Дата: Понедельник, 21.01.2008, 12:33 | Сообщение # 19
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Вечный)
witche93, лучше расскажи как ты получаешь энергию из своих источниковТакие как идея фикс, история любви или какие то приятные или неприятные воспоминания

Никак! Если иметь ввиду любовь. Более того - теряю её! Поэтому и исключила из своей жизни этот феномен. Кого-то любовь делает сильнее - меня СЛАБЕЕ. Даже говорить об этом не хочу.


"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Вечный Дата: Понедельник, 21.01.2008, 12:56 | Сообщение # 20
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
witche93, а есть ли какая ни будь цель? Ну типа такой как я описал в Атманическом теле В Энциклопедии

Multi multa, nemo omnia novit
 
Вечный Дата: Вторник, 22.01.2008, 11:30 | Сообщение # 21
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
witche93, biggrin да у людей вызывает сильный гнев когда пользуются таким принцыпом - не навредить smile Меня лично разрывает на части дивиз некоторых психологов "Догнать и причинить добро" biggrin Все же такие умный и знают что нужно кому то))) И каждый считает своей прямой обязанностью приченить добро smile Это не про тебя конечно, но одна из крайностей такого подхода smile Но мы не об этом, ты кажется не поняла моего вопроса.

Multi multa, nemo omnia novit
 
Hell Дата: Вторник, 22.01.2008, 14:06 | Сообщение # 22
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Вечный)
Hell, а можно по подробнее?

Quote (Hell)
Обычно и используют как обычно при испытывании каких-нибудь эмоций

Вечный, я в основном разбазариваю weep

Но тем, не менее. Преобразуешь энергию какой-то конкретной эмоции в другую эмоцию, либо я например, иногда просто "очищаю" от эмоционального окраса и загоняю в артефакт, либо просто когда сам истощен - восстанавливаешь энергию собственную таки образом.
book В основном последнее использую.


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

Сообщение отредактировал Hell - Вторник, 22.01.2008, 14:07
 
Вечный Дата: Вторник, 22.01.2008, 15:45 | Сообщение # 23
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Hell, вообще я думаю что востанавливать ее не нужно, просто нужно создавать новую. Неисчерпаемый источник энергии - это высшие цели smile Цели приводят к планам, планы приводят к поступкам, и так далее потом это все насыщает твои чувства, эмоции мысли, и питает твое тело smile Вот какраз это про тонкие тела над описанием которых мы работаем в Энциклопедии

Multi multa, nemo omnia novit
 
Hell Дата: Вторник, 22.01.2008, 16:35 | Сообщение # 24
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Да это все и неосознанно проходит. На уровне инстинкта. Просто все очень непросто и просто одновременно biggrin А вот артефактики заряжать это полезно, потом пригождается.
Давай про использование не будем больше, это уже проблемы каждого в отдельности, как и на что тратить.

Ты обещал тему в нужное русло повернуть (пока писала слово нужное, очепяталась на нуДное lol )

Давай поворачивать smile


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Вечный Дата: Вторник, 22.01.2008, 23:28 | Сообщение # 25
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Hell, так я уже повернул по разговору с Вич. в 15 сообщении smile Прочитай и выскажись smile

Multi multa, nemo omnia novit
 
Hell Дата: Четверг, 24.01.2008, 17:22 | Сообщение # 26
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Прочитала. Молодец.

Мое мяу в этом случае гласит: вампиризм разумеется тоже можно использовать в качестве источника энергии. НО. По замечнным наблюдениям это не приводит ни к чему хорошему, т.к. происходит банальное замещение собственной энергетики чужой. Пример с никотином, когда человек курит у него в организме (я не медик, подробностей что и как не скажу, не помню) перестает вырабатываться какой-то элемент, нужный организму. Потому что он содержится в сигаретах и постоянно попадает в организм "иным" путем. Вот и с энергетикой подобные вещи происходят. Но в принципе, как я уже сказала, и данный вид поступления энергии приемлем, если не злоупотреблять.

А в 25 сбщ насчет восстановления энергии имелось ввиду то, что каждый занимает в пространстве какой-то объем, заполненный энергией, и уменьшение кол-ва энергии есть "истощение". А восстановление - это заполнение этого объема до нужного состояния - до максимума. И откуда берется энергия, заполняющая этот объем не важно. Можно ее назвать новой. Ибо "старую" ты уже использовал.


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Марфа Дата: Суббота, 26.01.2008, 17:11 | Сообщение # 27
Мудрый
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Мужчина сильней физически, женщины душевно.

Человек начинает понимать что-то лишь тогда, когда объясняет это другому.
 
Вечный Дата: Суббота, 26.01.2008, 20:21 | Сообщение # 28
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Марфа, ну не все же мужчины тягловые быки воспроизводители. Среди нас есть очень много талантлевых людей, писателей, ученых. Некоторые там в бизнесе делами крутят. Я не спорю есть прослойка мужчин - строителей на стройке, но Марфа, дорогая, не все же мы такие. Аж прям обидно стало...

Multi multa, nemo omnia novit
 
Марфа Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 15:00 | Сообщение # 29
Мудрый
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Вечный, Ты утрируешь, а я говорю о природе мужской и женской, а не о роде занятий.

Человек начинает понимать что-то лишь тогда, когда объясняет это другому.
 
Вечный Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 18:09 | Сообщение # 30
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Марфа, природа мужчин и женьщин различается совсем не в этом. Причем мне сложно понять что значит быть сильным душой? Отличие мужчин и женьщин состоит в том о чем я говорил в самом начале, а именно - мужчина материализует дух, а женщина одухотворяет материю.
Еще одно отличие мужчина ведущий а женщина ведомая. Женьщина помогает идти вперед мужчине, а мужчина поднимает за собой женщину. Первое конечно я думаю более верное определение.


Multi multa, nemo omnia novit
 
Форум » Психология и Эзотерика » Психология » Мужская идея фикс и женская история любви (Продолжение темы о понимании мужчин и женщин - мы разные)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay