Четверг, 28.03.2024, 12:29
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Эвридика, Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Психология » Разрешение внутренних конфликтов
Разрешение внутренних конфликтов
Вечный Дата: Понедельник, 18.02.2008, 23:13 | Сообщение # 16
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Марфа, главное что бы внутри все хорошо было. А что снаружи - это конечно оказывает влияние но не такое как наше внутреннее состояние. Меня вот мучает вопрос - можно ли всевремя быть на гребне волны?

Multi multa, nemo omnia novit
 
Hell Дата: Вторник, 19.02.2008, 16:33 | Сообщение # 17
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Вечный - на мой взгляд равновесие важная штука..

Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Вечный Дата: Вторник, 19.02.2008, 22:36 | Сообщение # 18
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Hell, хммм... а я привык считать что в нашем мире все неоднозначно

Multi multa, nemo omnia novit
 
Марфа Дата: Среда, 20.02.2008, 14:06 | Сообщение # 19
Мудрый
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот интересно, быть все время на гребне волны?
Волны, значит на море шторм, волнение. Волны это движение, но их движение всегда конечно, гасятся другими волнами или разбиваются о берег. Получается, что бы быть всегда на гребне нужно перелетать с одной волны на другую. Но раз шторм, то погода не летная.)))))


Человек начинает понимать что-то лишь тогда, когда объясняет это другому.
 
Faad Дата: Вторник, 26.02.2008, 02:52 | Сообщение # 20
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 7
Статус: Offline
Есть целая утилитарная "лженаука" в рамках эзотерической и психологической методологии- КОНФЛИКТОЛОГИЯ.

К сожалению, технический ее арсенал "сшит" под какую-либо конкретную школу, и для "чужих"- скорее даже вреден, чем просто бесполезен.

В общем, могу привести только один советик с примером(статистическим biggrin ):

ОТПУСКАЙТЕ НА ВОЛЮ СВОИ СУБЛИЧНОСТИ(ОППОНЕНТА-ЧАСТЬ ВАШЕГО ПОДСОЗНАНИЯ ВО ВНУТРЕННЕМ КОНФЛИКТЕ) ТОЛЬКО В ТЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ, ГДЕ ОНИ ВАС НЕ "ПОДСТАВЯТ".

Например, т.н.(в шуткаря) "карма русской бабы":
Для большинства(сексуального.... tongue ) русских(и не только) женщин свойственно подсознательное подчинение "своему" мужчине- это наследие патриархально-"духовного" уродства, веками царившего на Руси, глубоко врезавшееся в генетическую память sad
И вот- современные российские бизнес-вумен(лидеры, командиры, богини!), да и просто умные женщины- сознательно или интуитивно- помимо ровни (или родного недоеды biggrin ) заводят себе очень специфического любовничка на ночку-другую в месяц: тупую быдлятину, грязного скота, терзающего и унижающего их в постели cry ...
Наутро, удовлетворив запросы подсознания(и не только tongue )- просто вышвыривают вонючку вон biggrin :D biggrin - до нового раза, когда маленькая жалкая рабыня в их подсознании вновь не начнет изводить своим христианским мазохизмом блистательную леди и достойного человека. В общем- и нет "злого рока"(мужей-алкашей, рэкетиров на каждом повороте и т.п. следствий такой кармы)- и девочка при своем biggrin

Для удаления причин внутренних конфликтов всерьез и навсегда- только одного азартного самокопания- увы- мало, они залегают очень глубоко и сидят прочно. Если оно совсем достало- придется изучить от "А" до "Я" весь арсенал одной(в лучшем случае sad ) школы. Излечить душу- это посложнее, чем в астрале хулиганить biggrin

Всем- успехов в борьбе за целостность своего "Я"! И- Удачи!

Сообщение отредактировал Faad - Вторник, 26.02.2008, 02:54
 
Форум » Психология и Эзотерика » Психология » Разрешение внутренних конфликтов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay