Пятница, 19.04.2024, 17:38
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Эвридика, Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Психология » Сексуальные перверсии
Сексуальные перверсии
Ruin Дата: Четверг, 15.05.2008, 23:22 | Сообщение # 16
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Эвридика, насилие как раз таки первому условию не соответствует - чтобы нравилось всем участникам.
Некоторое из того что для меня является нормой, в социуме нормой не считается. Однако я не вижу в этомповода для печали.
 
Эвридика Дата: Четверг, 15.05.2008, 23:25 | Сообщение # 17
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ruin)
Некоторое из того что для меня является нормой, в социуме нормой не считается. Однако я не вижу в этом повода для печали.

вот за это Вам респект smile


Если хочешь быть счастливым - будь им!
 
Faad Дата: Суббота, 17.05.2008, 05:06 | Сообщение # 18
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
Мне кажется что в сексе нет ничего извращенного, если это нравится всем его участникам. А под чужое одеяло заглядывать - себя не уважать!
тест порадовал...
Как это ни печально, но Вы - Настоящий псих
Неигрушечный. Все эти девственницы (или ведьмы? Вы уж определитесь) горящие в очистительных кострах, настойки на куриных лапках, кресты, кладбища, кривые ритуальные ножи. Сумрак Вашего сознания не поддается описанию, и Вас следует немедленно изолировать от общества. Позвоните "09" и попросите телефон срочной психиатрической. Или опубликуйте результаты этого теста в своем ЖЖ. Вас найдут.

Блинн... Девушка моей мечты- в другой столице нашей родины sad

ПО ТЕМЕ: небезызвестного А. Маслоу свора его коллег сперва закопала, а затем откопала и канонизировала за оч ценное наблюдение: психиатры, психологи, психоаналитики и прочие психоаналисты изначально классифицируют здоровых индивидуумов по признакам принадлежности к категории больных; маэстро поинтересовался: фигли не наоборот-то, а? И толстяки злобно зарычали...
Представьте позитивную классификэйшн:
* не склонность к "садизму", а ПСИХОСЕКСУАЛЬНОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СКЛОННОСТЬ К ДОМИНИРОВАНИЮ
* не "мазохисткие тенденции", а ВЫСОКОАДАПТИВНОСТЬ В ПОГЛОЩЕНИИ ВСТРЕЧНЫХ ПОТОКОВ ЖЕСТКОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ(некоторые девицы с Дальнего Востока непрошенных любовничков с удовольствием до смерти "высасывают"- не меняя позы рака smile )
*не "вуаеризм", а ВЫСОКО РАЗВИТАЯ СПОСОБНОСТЬ К СОПЕРЕЖИВАНИЮ ЧУВСТВ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ЧЕРЕЗ СОЗЕРЦАНИЕ ИХ ПРОЯВЛЕНИЙ
*эксгибици... АБСОРБЦИЯ РАССЕЯННОЙ В СОЦИАЛЬНОМ СЛОЕ ПСИХОСЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ ПУТЕМ УСИЛЕНИЯ СВОЕГО ОБРАЗА КАК ЭГРЕГОРИАЛЬНОГО АРХЕТИПА...

как чуден мир психологии без профессиональных психологов!

Сообщение отредактировал Faad - Суббота, 17.05.2008, 05:07
 
Эвридика Дата: Суббота, 17.05.2008, 10:57 | Сообщение # 19
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Faad)
как чуден мир психологии без профессиональных психологов!

честное слово, Вы подняли мне настроение smile
Действительно, специалистам (и не только психологам) свойственно все классифицировать и объединять в группы, анализировать и синтезировать. И наверное, потому, что это кому-нибудь нужно wink
Касательно Маслоу.. честно говоря, не очень симпатизирую данному автору, но он имеет место быть и одно это уже не может не радовать smile Все взгляды, подходы к различныи проблемам вызывают во мне по крайней мере уважение за проявленный интерес и участие smile
Все-таки к перверсиям я лично подхожу с точки зрения фрейдизма и Фромма)
А именно, интересна тенденция - садист в постели как правило садист и по жизни (ну или как Вы правильно написали - склонность к доминированию smile


Если хочешь быть счастливым - будь им!
 
Madinat Дата: Понедельник, 19.05.2008, 11:12 | Сообщение # 20
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Эвридика)
А именно, интересна тенденция - садист в постели как правило садист и по жизни

Далеко не всегда) порой это закомплексованные люди, которые могут самовыражаться только в какой-либо одной области, пусть это будет даже "извращенный" секс smile
***
Как это ни печально, но Вы - Эксгибиционист
Ты прекрасен, и знаешь это. Даже если ты уродлив – смотри пункт первый. Не даром ОНИ разбегаются с диким визгом, стоит тебе распахнуть плащ, не в состоянии перенести ослепительное впечатление от твоей божественной плоти. Но что ты будете делать, если кто-то не убежит, а проявит к тебе сексуальный интерес?
На самом деле это совсем на меня не похоже smile


Ничто не исчезает бесследно...

Сообщение отредактировал Madinat - Понедельник, 19.05.2008, 11:18
 
Эвридика Дата: Понедельник, 19.05.2008, 12:22 | Сообщение # 21
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Madinat)
Далеко не всегда) порой это закомплексованные люди, которые могут самовыражаться только в какой-либо одной области, пусть это будет даже "извращенный" секс

все может быть, конечно.
Учитывая при том, что почти наверняка "чистых" садистов и мазохистов не бывает smile


Если хочешь быть счастливым - будь им!
 
Вечный Дата: Понедельник, 19.05.2008, 13:03 | Сообщение # 22
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Ruin, легко говорить об уверенности когда потребности в сексе не выходят за пределы миссионерской позы, а когда речь заходит о принятии или непринятии кем то твоих фантазий, тут самоуверенность остается у очень немногих. Ты в сексе воплощаешь все свои фантазии? Ну и если все хотелось бы знать какие они? Потому что опять же фантазии у всех разные и если например твои фантазии не выходят за пределы позы "раком" то естественно - это легко воплощаемая фантазия.
Эвридика, как показывает опыт и мазохисты могут в жизни занимать весьма активную позицию, а садисты могут считаться с мнениями других smile Правдо не могу себя охарактеризовать со стороны в социуме, может вы мне дадите такую оценку?) Лично я себя оцениваю как не закомплексованного, открытого, в меру дерзкого (иногда эту меру превышаю по моему мнению) иногда даже колючего и умеющего постоять за себя. Но в то же время не считаю себя упертым, могу выслушать, и могу расположить к себе, не смотря на то что садист smile


Multi multa, nemo omnia novit
 
Эвридика Дата: Понедельник, 19.05.2008, 13:15 | Сообщение # 23
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Вечный)
Эвридика, как показывает опыт и мазохисты могут в жизни занимать весьма активную позицию, а садисты могут считаться с мнениями других

ну конечно, ведь помимо перверсий есть еще и то, в чем они сосредоточены - а именно - люди wink


Если хочешь быть счастливым - будь им!
 
Эвридика Дата: Понедельник, 19.05.2008, 13:23 | Сообщение # 24
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Вечный)
Правдо не могу себя охарактеризовать со стороны в социуме, может вы мне дадите такую оценку?) Лично я себя оцениваю как не закомплексованного, открытого, в меру дерзкого (иногда эту меру превышаю по моему мнению) иногда даже колючего и умеющего постоять за себя. Но в то же время не считаю себя упертым, могу выслушать, и могу расположить к себе, не смотря на то что садист

я абсолютно точно знаю, что многим ты не нравишься из-за амбициозности и властной натуры, тк по возрасту еще вроде не слишком мудрым должен быть, а позиционируешь себя так smile
некоторым наоборот нравится, что у тебя свое мнение и ты не меняешь его каждые 5 минут smile
Я скорее отношусь к последним, во многом тебя поддерживаю и могу только добавить, что мазохисту, на мой взгляд, все-таки сложнее иметь такую четкую позицию...


Если хочешь быть счастливым - будь им!
 
Вечный Дата: Понедельник, 19.05.2008, 13:41 | Сообщение # 25
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Эвридика, да позиционирую я себя правдо как мудрого, и это нравиться особенно из за возраста))) А вот всетаки интересно, создаю я впечатления мудрого человека?) И еще интересно кажусь ли авторитарным или очень жестким? Мне кажется иногда бываю, но это не как правило.
Кстати говоря не смотря на то что я многим не нравлюсь, мне нравятся все smile


Multi multa, nemo omnia novit
 
Эвридика Дата: Понедельник, 19.05.2008, 13:50 | Сообщение # 26
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Вечный)
А вот всетаки интересно, создаю я впечатления мудрого человека?) И еще интересно кажусь ли авторитарным или очень жестким?

тебе интересно знать, или быть?;)


Если хочешь быть счастливым - будь им!
 
Вечный Дата: Понедельник, 19.05.2008, 14:12 | Сообщение # 27
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Эвридика, я сейчас просто рассматриваю себя как садиста smile Я же сам не могу быть уверен в объективности своей оценки. Например веду ли я себя как садист или мое поведение об этом не говорит? smile

Multi multa, nemo omnia novit
 
Эвридика Дата: Понедельник, 19.05.2008, 14:44 | Сообщение # 28
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Вечный)
Например веду ли я себя как садист или мое поведение об этом не говорит?

если лидерскую позицию рассматривать как садистскую - несомненно да.
Если в плане издевательств и подчинения других - пока не замечала wink


Если хочешь быть счастливым - будь им!
 
Ruin Дата: Вторник, 20.05.2008, 08:08 | Сообщение # 29
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Вечный, Не все, разумеется, но по большей части из-за технической неосуществимости некоторых идей. Если тебе настолько любопытно, могу рассказать в личке smile

По поводу жизненной позиции, постель может быть еще и отдушиной, в которой ты получаешь то чего не хватает в жизни, причем не обязательно это должна быть власть.

 
Вечный Дата: Вторник, 20.05.2008, 12:34 | Сообщение # 30
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ruin)
Вечный, Не все, разумеется, но по большей части из-за технической неосуществимости некоторых идей. Если тебе настолько любопытно, могу рассказать в личке

интересно конечно, можешь и рассказать. Думаю и другим интересно. Если можешь - можешь тут рассказать, если здесь не можешь, можешь в личку.
Кстати ВСЕм можно зарегистрировать левого пользователя (инкогнита) от имени которого смогут писать все что бы не рассекречивать личности человека если он этого не хочет. Как вы на это смотрите? Нужно такое?
Quote (Ruin)
По поводу жизненной позиции, постель может быть еще и отдушиной, в которой ты получаешь то чего не хватает в жизни, причем не обязательно это должна быть власть.

Абсолютно согласен, но в моем опыте для мужчин это как правило власть, для женщин - подчинение.
Добавил анонимного пользователя, смотрите правила


Multi multa, nemo omnia novit
 
Форум » Психология и Эзотерика » Психология » Сексуальные перверсии
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay