Суббота, 20.04.2024, 14:30
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эвридика, Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Психология » Психотехники по дуальностям.
Психотехники по дуальностям.
miheev Дата: Среда, 21.04.2010, 23:05 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно решил попробовать психотехники, работающие с дуальностями. Результат меня очень порадовал.

Я и раньше смотрел примерно в этом направлении, работал над своими проблемами с каждой по отдельности, пытался освободиться от глупостей которые на меня влияют, чувствовал и боролся с тем, что я себе сам навыдумывал. Как и все люди я имею воспоминания и отожествления которые на меня влияют. И все что сейчас мной движет – это все через призму прошлого опыта и прошлых событий.

Идея проблемы дуальности заинтересовала меня сразу, после первого прочтения, но я даже не ожидал что эта техника так изменит мои восприятия. Техника основана на проблеме дуальности человеческого ума, двойственности человеческого восприятия. Человек непроизвольно создает в своем уме дуальности типа плохое-хорошее, любовь-ненависть. И весь человеческий ум построен на базе этой простой двойственности. У каждого свой большой набор со своим разнообразием и каждый из нас в процессе жизни согласился с определенным набором таких дуальностей. И в каждом наборе скрыты масса вещей которые ежедневно на нас влияют.

Прорабатывая свои актуальные дуальности, то что я считал на меня влияет и мной движет, я получил очень неплохой результат. Очень быстро начала исчезать мелочная раздражительность, стало появляться какое то чувство радости и понимание, что раздражаться то не из-за чего. Изменилось отношение к чужому мнению, к людям. Я перестал пытаться их исправлять, гораздо важнее стало учиться принимать их такими какие они есть. Исчезла мнительность, волнение по поводу того, что обо мне подумают люди, хотя уважать при этом людей я стал больше прежнего. Удивился я и тому как меняются люди, которых я знаю очень давно. После проработки дуальностей и еще нескольких психотехник стал замечать, что практически не бываю в плохом настроении. Совершенно исчезли из жизни конфликты, изменилось восприятие неприятностей.

Сообщение отредактировал Hell - Четверг, 22.04.2010, 13:48
 
Форум » Психология и Эзотерика » Психология » Психотехники по дуальностям.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay