Суббота, 11.05.2024, 19:50
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Ruin, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Защита (Энергетические "щиты")
Защита
Ruin Дата: Суббота, 08.03.2008, 17:45 | Сообщение # 76
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Faad, "Данная техника всего лишь усиливает до максимума вертикальные потоки в энергетическом теле(эфирный план)."
не совсем. Одновременная активация нижней и верхней чакры приводит к тому, что пробуждается животное начало (нижняя) и при этом сильно увеличивается ментальный план. В результате существо не "опускается" до уровня братьев шаних меньших, а смотрит на мир через призму этого восприятия. Эффект тотемного эгрегора в миниатюре, сочетание Зверя и Ангела... По крайней мере мы использовали эту технику именно так.

"Для активации инстинктов нападения(у кого есть ) интереснее будет сместить проекцию нижней чакры вниз, в землю, а вторую точку внимания(не сахасрару!)- в аджну, и раскрыть эфирку вперед(боксеры называют такое СС "нависанием" или "выцеливанием"). "
Интересная идея. Надо попробовать smile Отработаем - отпишусь о результатах smile

Техника нападения хороша, но помимо Воли следует так жне включить элемент личной энергии. Тогда будет действеннее, одной воли зачастую мало.

 
Ruin Дата: Суббота, 08.03.2008, 17:56 | Сообщение # 77
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Viktor, техника очищения водой - весьма эффективное и широкоизвестное средство. Она помогает, полностью или отчасти, во многих случаях, связанных со "сливанием" в Вас негативной энергии, но практически бессильна в блучаях более сложных атак. Вода довольно легко впитывает силу. Очищение огнем более действенно для меня, но я это связываю в первую очередь с тем что огонь это моя стихия.

"Пробуйте - даже не дарю, заключаю сделку. Вам технология - мне излишки, остатки."
И как же вы собираетесь забирать "излишки", если не секрет? С чего вдруг Вы можете получать такую "выгоду"?

"Пока и на некоторое физ время отдохните... от меня... Мага, доброго и справедливого, но старого..."
А главное, такого умного и скромного...

 
Faad Дата: Вторник, 11.03.2008, 01:03 | Сообщение # 78
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
Faad, "Данная техника всего лишь усиливает до максимума вертикальные потоки в энергетическом теле(эфирный план)."
не совсем. Одновременная активация нижней и верхней чакры приводит к тому, что пробуждается животное начало (нижняя) и при этом сильно увеличивается ментальный план. В результате существо не "опускается" до уровня братьев шаних меньших, а смотрит на мир через призму этого восприятия. Эффект тотемного эгрегора в миниатюре, сочетание Зверя и Ангела... По крайней мере мы использовали эту технику именно так.

Разные сетки smile В современных школах я практически не встречал привязки животного начала к чакральной структуре! Оч интересно! Особенно- первоисточники. Те, с которыми я пытался работать, были донельзя захламлены ритуалкой... Если тебе и твоим друзьям удалось выкристаллизовать техники Древних из позднейших "талмудов"- это сенсация! Отпиши для примера одну из узкоприкладных(с приведением критериев верного выполнения)- буду очень признателен.

 
Ruin Дата: Пятница, 14.03.2008, 23:24 | Сообщение # 79
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Я не знаю почему вы называете это техниками Древних. Активируем нижнюю чакру, активируем верхнюю, связываем. Нижняя пробуждает Зверя, верхняя делает его сильным и разумным. Наслаждаемся эффектом.
Техника рабочая (отработанная нами и мной лично), но теории не знаю особенно... Сорри.
 
Faad Дата: Четверг, 20.03.2008, 00:48 | Сообщение # 80
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 7
Статус: Offline
Намерение, намерение, намерение... Ничего из ниоткуда не берется... Молодцы вы! Секрет техники- в вашем субъективном намерении, очень удачно нашедшем уже имевшуюся "базу"... Чакры здесь, кстати- ни при чем.
 
Ruin Дата: Вторник, 25.03.2008, 21:45 | Сообщение # 81
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну не знаю, для меня это работа именно с чакрами, в первую очередь. Возможно, наше намерение окрашивает эту работу в опредененном спектре. Для меня нижние чакры - животные, верхние - "сверхсознательные". И пропуская высшие энергии через призму "низшей" оболочки, мы получаем необходимый эффект. Опускаемся до животного уровня, и делаем его Зверем.
 
Hell Дата: Четверг, 27.03.2008, 14:03 | Сообщение # 82
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Faad)
Секрет техники- в вашем субъективном намерении, очень удачно нашедшем уже имевшуюся "базу"... Чакры здесь, кстати- ни при чем.

А возможно и отработанная инфа из прошлых воплощений.....

не сказала бы про намерение....... Оно, конечно, почти всегда причем..


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Faad Дата: Суббота, 29.03.2008, 02:31 | Сообщение # 83
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 7
Статус: Offline
Так точно, милые дамы! И в магии- критерием истинности является практика! Возможно, Фриц Энгельс тоже был магом biggrin

Работа Ruin и группы- похоже, ренессанс Северных Традиций на базе более поздних Восточных(предки наши имели слабость к тотемным штучкам, но о чакрах не морочились- их ученики-индусы уже много позже развили эту тему...). И- что восхищает- без кабинетной шизятины, только за счет творческого, магического поиска! Какие же вы умницы, слов нет, одни буквы! love love

 
Ruin Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 23:08 | Сообщение # 84
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо конечно smile
Я думаю нам стоит вернуться к схемам и методикам защиты smile
 
Том Дата: Вторник, 01.04.2008, 00:35 | Сообщение # 85
Мудрый
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус: Offline
Я немного изучал эту область(защиту), поделюсь своими наблюдениями, но они очень абстрактные.
Человек, плывущий по течению, представляет из себя самую вкусную пищу, но внешне это выглядит так, как будто это совсем не так.
Секрет в том, что он уже съеден! Как свежая сочная трава, которая только показала свои первые листики может быть тут-же съедена зайцем или другим животным.
До сих пор не разобрался в самой методике поедания и кем оно осуществляется, поскольку сила тратится на многие вещи, в т.ч. на внутреннюю глупость, но в присутствии некоторых людей(особенно серой толпы) потери бывают более эффективными.
Но, как ни странно, даже находясь в такой знакомой толпе в состоянии внутренней тишины и пристального созерцания(не важно чего) можно не то, что не потерять, а даже сконцентрировать силы!
Бывают конечно удивительные ситуации, особенно в общественном транспорте, как эффект присутствия, и тут замечаешь, что какая-нибудь бабка с лицом недобрых намерений на тебя волчарит. Как правило, одного звериного взгляда(в обычном состоянии - когда внутри тихо) бывает достаточно. Только взгляд не пугающий, а такой мягкий, изучающий, как хищник изучает жертву и готов в любой момент разорвать.
Попробуйте, очень советую.
 
White Дата: Четверг, 03.04.2008, 17:27 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





http://esocenter.ru/forum/2-261-1 - я там отписался, думаю сильно подходит к теме ветки.
 
Faad Дата: Суббота, 05.04.2008, 01:21 | Сообщение # 87
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 7
Статус: Offline
Один из популярных среди современных практикующих способов защиты- из числа "юмористических":

1. Заходим в зоопарк, подходим к клетке с мишкой или тигрой лютой.
2. Используем технику отождествления(самое простое- перенести энергетический слепок себя на зверюгу и вернуть обратно, зафиксировав как текущее СС). Критерий правильного выполнения- изменение ощущения стартового импульса при совершении движения. Критерий НЕправильного- появление агрессии, внутреннего диалога в ключе "какие вы все жалкие людишшшки". ИССку желательно заякорить под образ(лучше- примитивно-карикатурный) данной живности- это позволит в дальнейшем быстро входить-выходить из нее.
3. Наслаждаемся взаимным НЕДОВОСПРИЯТИЕМ себя и социума при сохранении и усилении радости бытия в теле. Агрессоры вида homo sapiens не будут приближаться к вам не из боязни, а именно по причине вашей "непроявленности". Впрочем, из этого состояния следует быстро "выпрыгивать", если предстоит деловая встреча или общение с близким человеком.

 
NewHappySize Дата: Среда, 07.05.2008, 01:36 | Сообщение # 88
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
... получал инициацию Рэй-ки во сне( 1 ая ступень), так там я увидел что во мне стоит стержень света и светит НАААСТОЛЬКО ярко... и как только я понял что это за свет, мне тут же сказали ( это был ответ на мои мысли) ..."Да, когда в тебе этот свет, к тебе тьма не подступится" ... Это понятное дело, но чтобы этот свет был всегда, нужно просто пребывать в состоянии Любви и Единства ( да, это уже усложняет), меня, лично, это очень вдохновляет. А поиск Великой Защиты это в первую очередь поиск Великой Атаки. Думаю Нам не стоит забывать, что все происходящее вокруг - это происходящее внутри нас. И имея силу у нас больше шансов манифестировать мыслеформы атаки, что приводит к поиску защиты. И так по кругу... wacko Спасибо, что Вы есть.

С Любовью и Уважением. Вех Благ.
 
Ruin Дата: Четверг, 22.05.2008, 22:09 | Сообщение # 89
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
NewHappySize, могу лишь посоветовать быть более осторожным с системой рейки, как и с дэиром.
 
Faad Дата: Пятница, 23.05.2008, 02:24 | Сообщение # 90
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 7
Статус: Offline
Хорошая линия саморазвития: проходить последовательно обучение в первую очередь в тех Школах которые чем-то бесят...

Ruin, если тебя чем-то злят питерские ДЭИРовцы- могу отписать тебе, как их спугивать(хотя в этом сообществе состою давно и ко всем к ним доброжелателен; "партийная" дурь свойственна только тем из них, кто без инструкций и помощи преподавателя Школы не может ни х... здоровые на голову(включая меня biggrin )- свободно "гуляют" еще по нескольким школам и течениям, юзая арсенал III-ки только по делу и без злобы). Мастера Рэй-ки бывают оч полезны, когда лень лечить самому какую-нибудь мелкую болячку некармического происхождения; к их же болтовне никто из "взрослых" практикующих особенно не прислушивается. Кстати, какие Школы вызывают симпатию у тебя?

 
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Защита (Энергетические "щиты")
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay