Четверг, 28.03.2024, 20:26
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hell  
Форум » Разное » Объявления » Развитие сайта (Как вы думаете,что будет дальше?)
Развитие сайта
СВОБОДА Дата: Вторник, 11.12.2007, 18:31 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот такая статистика на 11.12.2007 :
ИЗ 62-х участников форума- 25 не написали ни одного сообщения;
-если не считать модераторов и администраторов, больше 10 сообщений написало 11 человек;
-за последние 9 дней зарегистрировано 27 человек,т.е. 3 в день.,из них 5 человек написали больше 5 сообщений(из них 2 модератора).Следовательно, добавилось за 9 дней 3 человека,получается ,грубо,прибавление 2 человека в неделю.
Мы этого хотим от сайта?
Что надо изменить?
В чем плюсы,в чем минусы сайта?
ИМХО некоторые считают кубань.ру черновиком,("для пробы пера"),а сюда переносить САМОЕ лучшее.
Давайте сделаем опросник,как на главной странице.(вопросы такие:какие сайты по ПиЭ вы еще посещаете,как часто?Идея сырая,давайте проработаем.)


"Всегда можно бросить,так зачем же бросать сейчас?"
 
Вечный Дата: Вторник, 11.12.2007, 20:12 | Сообщение # 2
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
некоторые пользователи были пустышками. Удалил их сейчас. Как ты знаешь сайту всего около 3 недель. Дело в том что для начала это очень даже не плохо. Вчера нас Яндекс только внес в свой каталог. Еще проводится работа по раскрутке сайта. На данный момент самое главное заполнить форум, заполнить сайт к тому времени когда народ пойдет из поисковиков. Но на сегодня нужно привлекать людей - своих знакомых и тому подобное. Это дело важное.
На счет сырья идея мне понравилась.


Multi multa, nemo omnia novit
 
Феникс Дата: Среда, 12.12.2007, 17:46 | Сообщение # 3
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы когда нибудь в ла2 играли, были на их форуме? Там даже кто писать не может, берётся за клаву.

Тут много зависит от аспектов Урана, всё же Уран управляет форумами, и он же единомышленниками. Эксцессы они неизбежны. Но ни один админ не будет вникать в разборки, у него других дел хватает, правильно, иначе нервов не хватит. Надо доверять людям. Доверие порождает доверие. Карта форума, во многом это карта создателя. То как он относится к своим обязанностям, так и будет. Если с напрягом, то не будет лёгкости, так необходимой на форуме.

У вас что гонка вооружения, к такому то сроку набрать должный уровень. Вы перед кем рапортуете? Это формализм какой-то?


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
witche93 Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 13:39 | Сообщение # 4
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Вечный, сайт интереснейший, поверь! Это единственный форум, где я не просто "задержалась". Нашла "источник", где МОГЛА БЫ передать знания (я не жадная) из практики. Возможно не всем, но кому-то они очень нужны. Как Вы заметили, я не лезу в темы, в которых не компетентна. И прямо об этом говорю. К сожалению, приходится "прерывать" даже мною самой заведённые ветки. Потому, что вместо того, чтобы в обсуждении докапываться до ИСТИНЫ, приходится вступать в бессмысленное словоблудие по поводу "...вмешательства Урана..." с людьми, абсолютно некомпетентными. Очень жаль, но я уже поймала себя на том, что даже не просматриваю те темы, возможно и интересные, где только заметила "...вмешательство Урана...". Чувствую, что и этот форум придётся покинуть. wacko

"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Вечный Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 14:50 | Сообщение # 5
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
witche93, моя цель сделать форум таким, что бы каждый на этом форуме смог реализовать свои цели (если конечно чья то цель не мешает реализации цели другого) Поэтому я очень рад что в нем вы видите перспективы в первую очередь для себя. А что касается "...вмешательство Урана..." - то у каждого есть свои зацыкленности, а у Вас есть возможность ими управлять, для этого предусмотренны Репутация которую вы можете изменять и Личные сообщения в которых вы можете договориться в привате и все это созданно для комфортного общения. Всего этого не было на Кубань.ру.

Multi multa, nemo omnia novit
 
witche93 Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 15:44 | Сообщение # 6
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
ОКеюшки smile !

"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Феникс Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 10:10 | Сообщение # 7
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
мы все учимся, и здесь не экзамены, чтобы ставить минусы за другое мнение. Если так, надо было в начале темы предупредить: вы тут не ходите со своими предположениями, я тут курс веду и одна продвинутая. Форум свободная территория. Я итак ушла из твоих тем. Чтобы не связываться с тобой? А честно мне без разницы ваши минусы играйтесь из честолюбия.

Добавлено (30.12.2007, 10:10)
---------------------------------------------

С Новым Годом Вас! heart booze flower hello holiday kiss


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.


Сообщение отредактировал Феникс - Воскресенье, 30.12.2007, 10:58
 
мишутка Дата: Понедельник, 31.12.2007, 05:02 | Сообщение # 8
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
а мне нравится.я правда не знаю как здесь смайлики добавлять,но думаю это не обязательно.хочется приятных диалогов ,что спорить не буду-не обещаю,просто есть один недостаток,люблю мозайки собирать,я о том что невозможно согласиться со всем абсолютно,но если в целой книге есть хоть одно ценное предложение,она стоит того чтобы прочесть её,а форум-это и есть маленькие книжки,основанные не сколько на информации,как на эмоциональном восприятии.вот из таких вот частичек и собирается понимание,во всяком случае со мной так и происходит.спасибо вам,вы только не зазнавайтесь,а так цель стоящая.
 
Viktor Дата: Среда, 20.02.2008, 14:49 | Сообщение # 9
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет!

Можно ли попросить начать новую тему - Курс ПАРАПСИХОЛОГИИ "Познай себя"
Давно веду такие занятия можно попробовать и в сети...

=много зависит от аспектов Урана= Феникс Вы мне почти уже нравитесь!!!


С уважением,
Виктор В.В.
 
Форум » Разное » Объявления » Развитие сайта (Как вы думаете,что будет дальше?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay