Четверг, 28.03.2024, 16:58
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hell  
Форум » Разное » Объявления » Консультация и помощь (решение проблем)
Консультация и помощь
Antariana Дата: Понедельник, 04.08.2008, 22:08 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Успешное решение сложных жизненных ситуаций!

Консультирование и оказание профессиональной помощи в восстановлении гармонии и радости в душе, комфорта, в возвращении удачи, по решению проблем в различных сферах жизни (работа и самореализация, любовь, взаимоотношения с людьми). Проработка комплексов, подсознательных блокировок, страхов, депрессий, негативного состояния.

Основа метода - использование принципа единства человека с миром, мысли которого притягивают различные ситуации. Каждый творит свою судьбу сам и здесь нет места случайностям. Моя задача помочь вам изменить свое мышление так, чтобы каждый день был праздником, приносящим радость и комфорт, а успех и гармония были вашими верными спутниками.

Консультация может быть платной или бесплатной (уточняется в процессе разговора). Это зависит от проблемы, которую вы хотите решить. Поэтому предварительно я провожу беседу, а уж потом решаю смогу ли я вам помочь или нет.

Я не использую в своей работе магические штучки типа приворотов, всякого рода заговоров по фото, энергетических воздействий и т.д. А помогаю человеку осознать причину его трудностей и учу тому, как с ними работать самостоятельно. На первом плане - заинтересованность в том, чтобы дать человеку ключ к управлению своей жизнью, умению гармонично выходить из той или иной сложной ситуации, поделиться опытом и вдохновить на подвиги :). То есть дать человеку удочку и научить ловить рыбу, а не подкармливать изо дня в день, образно выражаясь.

В дополнение могу использовать карты Таро для определения гармонии или дисгармонии предполагаемых действий, отслеживание наиболее вероятных вариантов развития событий.

Консультации проводятся по ICQ: 247817287 или по почте ezomir (гав-гав) narod.ru

ПС. Вы можете оставить мне оф-лайн сообщение, на которое я при первой же возможности отвечу. Если вы предпочитаете общаться в он-лайн режиме, то всегда можно договориться о времени встречи в сети заранее.

При себе иметь здоровое чувство юмора! :)


www.ezomir.narod.ru - "Эзотерический мир" Авторская страничка
www.ezograd.narod.ru - Эзотерический Волгоград


Сообщение отредактировал Antariana - Понедельник, 04.08.2008, 22:11
 
Форум » Разное » Объявления » Консультация и помощь (решение проблем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay