Суббота, 20.04.2024, 00:20
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hell  
Форум » Разное » Объявления » Встреча (Встреча)
Встреча
Вечный Дата: Понедельник, 04.02.2008, 11:15 | Сообщение # 16
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Viktor, В Краснодаре. Тему перенесем в раздел "Объявления".
В основном наши встречи проводятся не для дела, а для души. Но если есть конкретные предложения их можно и обсудить.


Multi multa, nemo omnia novit
 
Viktor Дата: Вторник, 19.02.2008, 15:17 | Сообщение # 17
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Про встречи. в Краснодаре.
Кто, где, когда, зачем, во сколько, адрес, форма одежды, температурный режим в помещении или на улице, что с собой, стоимость...
Одним словом мало информации для возможности принятия адеквантного решения! Но интересно...
Удачи!

Добавлено (19.02.2008, 15:17)
---------------------------------------------
Душа, тоже требует пищи, пусть и душевной.
На теме объявления тоже нет подробностей!
Получается встречи с теми кто и так знаком и встречается...


С уважением,
Виктор В.В.
 
Hell Дата: Вторник, 19.02.2008, 16:28 | Сообщение # 18
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Кому надо - тот приходит. А кому не надо - демагогию разводит.

Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
witche93 Дата: Вторник, 19.02.2008, 17:02 | Сообщение # 19
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Hell)
Кому надо - тот приходит. А кому не надо - демагогию разводит.

Очень неуместный, да и не вежливый ответ! Не ожидала от Вас, Hell! Если бы я захотела встретиться, то задала те же самые вопросы, что и Виктор. При чём тут демагогия? Элементарная привычка человека ценить своё время (да и время окружающих) и не расходовать его впустую


"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Viktor Дата: Среда, 20.02.2008, 08:41 | Сообщение # 20
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет!
Спасибо за содержательные ответы!
При таком отношении друг к другу Вы ТАК и живете...
И уверяю будете жить еще лучше!!!
Удачи!

Как начать новую тему?
Предлагаю СОВМЕСТНЫЕ занятия РАБОТУ!!! (возможен заработок)


С уважением,
Виктор В.В.
 
Ruin Дата: Четверг, 21.02.2008, 11:28 | Сообщение # 21
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Viktor, могу ли я спросить у Вас, что вы реально умеете? У Вас удивительно отталкивающий, кричащий стиль общения и, к сожалению, очень мало реально содержательных сообщений (честно пролистала все).
witche93, наша группа существует уже 4 года, и опыт показывает что вопросы Виктора действительно были несколько излишними. Обычно достаточно знать время и место встречи.
 
witche93 Дата: Четверг, 21.02.2008, 14:26 | Сообщение # 22
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ruin)
witche93, наша группа существует уже 4 года, и опыт показывает что вопросы Виктора действительно были несколько излишними. Обычно достаточно знать время и место встречи.
Тогда всё объяснимо. Но в этом случае, когда была заведена эта тема, надо было дать пояснение, что либо это закрытый клуб, с ограниченным колуичеством участников, либо - основные правила/критерии для желающих вступить в него новичков. Продумайте этот нюанс, чтобы не было в будущем одобных казусов.


"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Ruin Дата: Четверг, 21.02.2008, 20:41 | Сообщение # 23
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Виктор все тавно из Краснодара, а мы в Питере. И все равно, не приведи вечность такое на встрече получить. dry
 
Viktor Дата: Среда, 05.03.2008, 18:35 | Сообщение # 24
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет!
Приятно почитать, спасибо!!! Значит мои ответы и вопросы для Вас трудно воспринимаются.
Ну чтож, бывает. Просто форум как бы серьезный и темы правильные, вот и решил попробовать пообщаться...
Надо сказать получилось, что задумывал. Реальное отношение высказано. СПАСИБО!
Обсуждать что то тоже пробовал, не обсуждается. Просто в сеть помешать инфо никчему не привязывая пока не готов.
Очень здорово Вы общаетесь, и наверное правильно по своему.
Проходил мимо, заглянул и сюда.
Удачи Вам!
И не дай Вам Бог встретить на ПУТИ такое... ИСТИННО!!!
Ничего личного просто видимо разные жизненные позиции почти во ВСЕМ! Ну чтож бывает.
С уважением.

Однако Мы существуем и Творим...
Поэтому Вы так и живете.

Добавлено (27.02.2008, 18:41)
---------------------------------------------
Встречи мне кажутся желательными для уточнения и более многословных взаимодействий.
Здесь не все пишут достаточно развернуто и понятно. (для меня в частности.)
Реально хотелось (теперь уже в прошлом) найти новых соратников.
Старые как оказалось, сильно поредели ряды. Но общение продолжается спустя многие годы... Вы тогда еще не родились еще, кое кто. (а теперь по взрослому обсуждаете приемлемость поведения)
Мне интересно было посмотреть на СОВРЕМЕННЫХ ИЩУЩИХ, и видимо вступивших в поток. Продолжаю смотреть и приглядываться.
Если появится интерес видимо САМ приглашу на встречи, точно указав все необходимые параметры.

Например с 27 февраля в 00-00 по московскому времени на доплунной орбите в точке между землей и луной, в течении часа, до 01-00 по МСК.
Телесная оболочка в свободной манере, из приличия прошу в форме замного тела с возможностью идентификации. (из вежливости допускаются ВСЕ желающие в любых формах и эноргетиках.)
Видящие могут описать потом здесь!
С уважением.

Добавлено (27.02.2008, 18:54)
---------------------------------------------
=Виктор все тавно из Краснодара, а мы в Питере. И все равно, не приведи вечность такое на встрече получить. =Ruin =

Мы живем среди Вас, и нам доступно влияние на любые участки мироздания, не говоря уже о крошечных расстояних планеты земля...
Большинство правда не придерживается существования в физическом теле, мне пока не захотелось изменить энергетику существования.
Нашлась та, которая расцветает при небольших дозах взаимного энергообена, берегу, чтоб не сгорела быстро. удается уже многие и многие годы...
Приходится правда переезжать далеко и на совсем раз в 30 - 50 лет, ну чтож переезжаем... в Краснодаре недавно... (начало очередного цикла среди людей)
Ваши Пути для Вас как правило неисповедимы, для нас просты и понятны, видоизменяемы. Это не значит, что именно к вам на пересечение я и или кто то из Нас выйдет. Живите в мире. Мир многообразен и многомерен места хватает почти всем.
Некоторые личности на форуме весьма и весьма перспективны и приятны в общении, СПАСИБО ВАМ!!!

и до свидания в телах тех или иных энергетик.
Удачи!

Добавлено (27.02.2008, 18:58)
---------------------------------------------
К сожалению пишущий такие строки серьезно БОЛЕН. воспринимайте все полушутя, будет легче...

Добавлено (28.02.2008, 13:53)
---------------------------------------------
Привет!
Встречи продолжаются! (ежесуточно) Спасибо попытавшимся присоединиться.
Может в скором времени получиться и общение на логическом уровне ТАМ.
Пока я зафиксировал только наблюдение и то 2 - 3 индивида. Попробуем разговаривать.
Удачи и до встречь!

Добавлено (29.02.2008, 16:08)
---------------------------------------------
Привет!
Сегодня еще лучше! В жизни буду на встречах, в сети не всегда.
Хотябы ник предьявляйте, до встречь.
В указаное время доступен для общения.
Удачи!

Добавлено (05.03.2008, 18:35)
---------------------------------------------
Ruin, =Viktor, могу ли я спросить у Вас, что вы реально умеете? У Вас удивительно отталкивающий, кричащий стиль общения и, к сожалению, очень мало реально содержательных сообщений (честно пролистала все). =

Наступает момент когда становищся не востребован! а в памяти тысячи которые слушали открыв рот... (многие годы)
Вот и получается такой стиль. не взыщите... просто остатки ЗВЕЗНОГО прошлого. увы прошлого...
Умею колдовать, ворожить, гадать, экстросенсорить, учу видеть, слышать, знать, уметь, и СМЕТЬ!!! все это делать!!!
Реальное воздействие на живую и не живую природу, экспертиза личных возможностей слушателей!
Нечто подобное сейчас на ТНТ про экстосенсов... ХИ ХИ ХИ, но Там шоу!
Мы добиваемся реальных результатов, которые воспроизводятся в ЛЮБЫХ условиях!
Ну конечно же не совсем добр, это личное, не всегда хочется быть и или казаться добрым. часто просто говорю на уровне собеседника.
Мне не отвечают, я вежливо прошу повторить и или уточнить, до получения ответов. получается не по доброму, ну извините, сами начинаете тему, я уточняю и становлюсь не желателен - объясните почему, тон слищком конкретный, так писать никто не любит. Ваши вопросы еще можно иногда понять. а вот ответы совсем короткие.


С уважением,
Виктор В.В.
 
ШАРТУ Дата: Вторник, 25.03.2008, 01:56 | Сообщение # 25
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Viktor, Вы меня заинтриговали ... :-) Попродую пийти ,если получится конечно ...
А разве ворожба,это не подвид колдовства ?
* Мы добиваемся реальных результатов, которые воспроизводятся в ЛЮБЫХ условиях! *- звучит как реклама...
У вас школа? В реале или...?

-----------------------------
Мира и любви в душе и сердце
ШАРТУ


Мира и любви в душе и сердце
ПознаЮщая
 
witche93 Дата: Вторник, 25.03.2008, 02:30 | Сообщение # 26
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ШАРТУ)
А разве ворожба,это не подвид колдовства ?

А что Вас испугало больше, милый котёнок? smile Получение информации подобным способом, или предположение, что это (тьфу-тьфу!!! devil ) - КОЛДОВСТВО?! Вы считаете, что, допустим, промышленный шпионаж (получение инфы) более приемлемо для Ваших морально-этических норм? biggrin


"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
ШАРТУ Дата: Вторник, 25.03.2008, 13:23 | Сообщение # 27
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
witche93, С чего вы вообще взяли,что меня что-то испугало ? Это был обычный. вопрос.По моему мнению,ворожба относится к виду колдовства,вот и всё. Захотелось уточнить мнение Виктора.И причём здесь мои морально-этические нормы...? Извините. Куда-то вас понесло немного не туда...

Мира и любви в душе и сердце
ПознаЮщая


Сообщение отредактировал ШАРТУ - Вторник, 25.03.2008, 13:30
 
Viktor Дата: Вторник, 25.03.2008, 13:34 | Сообщение # 28
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
ШАРТУ, Привет!
Quote (ШАРТУ)
А разве ворожба,это не подвид колдовства ?

Ворожба и есть колдовство, но для и по определенным правилам и заданиям.

Quote (ШАРТУ)
* Мы добиваемся реальных результатов, которые воспроизводятся в ЛЮБЫХ условиях! *- звучит как реклама...
У вас школа? В реале или...?

Про запрет рекламы не встречал на этом сайте, если не прав, поправят...
Да школа иногда работает и в реале на социуме с 1968 по настоящее время. С разной степенью активности, в НЕ реалии на других измерениях тоже с разной активностью.
Смотрите в объявлениях. (кажется нашел кнопки для создания тем... )


С уважением,
Виктор В.В.
 
ШАРТУ Дата: Вторник, 25.03.2008, 13:36 | Сообщение # 29
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Viktor, Спасибо за ответ. А про рекламу,это была просто констатация факта и не более smile
Извините если обидела.


Мира и любви в душе и сердце
ПознаЮщая


Сообщение отредактировал ШАРТУ - Вторник, 25.03.2008, 13:41
 
witche93 Дата: Вторник, 25.03.2008, 13:46 | Сообщение # 30
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ШАРТУ)
По моему мнению,ворожба относится к виду колдовства,вот и всё.

Теперь буду знать, что колдую (получаю информацию) при помощи такого инструмента, как карты Таро чуть ли не каждый день! biggrin Ага, я и не знала, что получение информации при помощи другого инструмента, допустим, подслушивающей/подсматривающей видоаппаратуры - тоже КОЛДОВСТВО! Честное слово, милый Котёнок, я не знала! Я, по своей наивности думала, что колдовство, это ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ СОГЛАСНО СВОЕЙ ВОЛЕ! Хотя, нет, всё таки, действительно - КОЛДОВСТВО, подглядела на Таро/Рунах/кофе/видоаппаратуре и т.д., в нужном месте подстелила соломки (изменила реальность согласно своей воле) - получила чистой воды КОЛДОВСТВО! Ну, тогда вся наша жизнь бренная - сплошное колдовство!


"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Форум » Разное » Объявления » Встреча (Встреча)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay