Пятница, 29.03.2024, 18:55
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hell  
Форум » Разное » Объявления » Набирается группа для очного и заочного обучения
Набирается группа для очного и заочного обучения
Antariana Дата: Понедельник, 03.08.2009, 23:11 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Публикую по просьбе очень хорошего человека smile

----------------------

Набираю учеников для очного и дистанционного обучения магии, эзотерике

Обучаю:

— Работать со своей энергетикой — открывать энергетические центры (чакры), восстанавливать целостность энергетического кокона, залатывать пробои (сглазы) и убирать негативные структуры (порчи);
— Решать проблемы на уровне энерго-информационных взаимодействий;
— Очищаться от негативных переживаний и воспоминаний, управлять удачей, двигаться в гармоничных для вас потоках пространства вариантов;
— Осуществлять желания;
— Включаться в денежный эгрегор;
— Работать с энергией любви и благодарности;
— Очищать подсознание от негативных программ, убеждений, с заменой на позитивные;
— Работать с картами Таро, напрямую общаться со Вселенной с помощью знаков;
— Получать нужные именно для вас знания и информацию;
— Жить в радости, гармонии, любви и мире;

О себе: Меня зовут Анатолий. 27 лет. Живу в Волгограде. Занимаюсь духовным развитием с конца 1999 года. По началу осваивал деревенскую магию, но затем оставил её и перешёл к биоэнергетике и техногенной магии (по системе Атлантида). Участвовал в нескольких семинарах школы, где приобрёл ценный опыт работы с энергиями и изменёнными состояними сознания. Затем пошёл по Пути самостоятельно, набирая нужный для моего развития опыт и информацию. Сейчас продолжаю исследования в духовной сфере и провожу консультации, оказываю помощь по решению проблем, занимаюсь индивидуальным обучением.

Занятия проходят один раз в неделю, на которых я даю нужные материалы для проработки, отвечаю на вопросы, помогаю в трудных ситуациях. Общение происходит в любой удобной для ученика форме — через Skype, ICQ, электронную почту или при личной встрече.

Обучение платное.
Цена оговаривается отдельно.
По всем вопросам вы можете обратиться ко мне через ICQ 444299151
или почту od-loki (собака) narod (точка) ru

 
Форум » Разное » Объявления » Набирается группа для очного и заочного обучения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay