Пятница, 26.04.2024, 20:30
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hell  
Форум » Здоровье и самосовершенствование. » Биорезонанс, электропунктура, метод Фоля » Схемы приборов (Спаяй сам)
Схемы приборов
Вечный Дата: Пятница, 24.09.2010, 11:15 | Сообщение # 1
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Схемы приборов электропунктуры, биорезонанса, информационного переноса и другие

Multi multa, nemo omnia novit
 
Вечный Дата: Пятница, 24.09.2010, 11:22 | Сообщение # 2
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Я себе собрал эту схему. С моей точки зрения ее недостатки - сложная регулировка, много ручек настройки. Желательно что бы была одна ручка только для регулеровки разряда батарейки. А то с настройкой я замучился.
И еще по схеме есть опечатка транзистора там транзистор КП а не КР
Схема прибора Фолля


А теперь я, kitovras, поделюсь впечатлениями.

Я собрал прибор по этой схеме (даже два!). Обошелся он мне в $10 (сравнитес ценами на рынке...:)))). Заработал сразу же!

Сравнил я его с "фирменным" прибором - и показалось мне, что он дажелучше.;) А потом взял тестер и замерил напряжение и ток на электродах - вполнесоответствует мировым стандартам. Так что - рекомендую.
О настройке

У прибора четыре регулятора. Настройка происходит примерно так:Замечание. Настройка производится при постоянной проверкеприбора, а именно:

  • при замыкании электродов - норма 100 единиц (сиречь 100mkA, эмпирически 1 единица = 1 mkA),
  • и при нажатии на кнопку S2 (это - не выключатель с фиксацией,а именно кнопка, которая размыкает цепь при отпускании) - норма 60 единиц.
    • Регулятором "Чувствительность" приближаете стрелку к 100 ед. припроверке-замыкании электродов,
    • а регулятором "Линейность" приближаете стрелку к 60 ед. при проверке-нажатиина кнопку S2.

    Так повторяете несколько раз, пока оба вида проверки не дадут правильные результаты.

    Регуляторы "Смещение" и "Наклон" смещают стрелку при обоихвидах проверки (может применяться, например, при подсевшей батарейке, для коррекции).Чем отличаются эти регуляторы - я не понял.
    О конструкции
    Здесь я опишу те моменты в исполнении прибора, которые мнепоказались важными.
    Электроды

    Довольно важная часть, не так ли? (Ой, я уже по-америкосски стал изъясняться...:))

    Так вот. Электрод X1 - "активный", им производятся измерения. Следуетего сделать в виде щупа, удобного для держания в руке наподобие карандаша илиручки (я видел кустарное исполнение именно из старого цангового карандаша).Наконечник желательно латунный (индифферентный металл), в виде конуса, диаметру основания конуса около 5 мм, высота конуса до 1 см, острие закруглено с радиусом2-3 мм (опробуете в работе - поймете, почему. Чтобы не больно давил). У многихфирменных наконечников острие надпилено, на манер рейсфедера. Это - чтобы наконечниксохранял жидкость на 2-3 измерения, чтобы реже его макать (напомню, работаемсмоченным щупом). Рукоятка - любой диэлектрик. Я предпочитаю пластик - деревоможет нести ненужную информацию.

    Электрод X2 - "масса". Его пациент держит в руке, поэтому он долженбыть удобен для этого. Классическая форма - латунная трубка диаметром до 2-3см, длиной до 10-15-20 см. Не забывайте чистить электроды от окиси!

    К тому же разъему, что и X2 я подключил еще один электрод - пластину для тестированиямедикаментов. Латунная пластина примерно 10x10 см. Для удобства - на подставке(из диэлектрика), на всякий случай - разъемы для подключения проводов. Могутпригодиться, если будете работать с кассетами Сарчука или подобными.
    Провода электродов

    - длиною 1-1,5 метра, достаточно толстые (не "сопли"!). Не забудьте,что, если будете интенсивно работать, провода будут постоянно вами сворачиватьсяи распрямляться.

    Не поскупитесь, поставьте провода на хорошие разъемы (я имею в виду, в корпусеприбора). Видел я прибор Сарчука, у которого приходилось постоянно переделыватьпровода электродов, потому что провода были "соплями", а разъемыне позволяли быстрого и легкого отключения-подключения. Результат - проводамоментально перетирались и ломались. Я поставил разъемы, используемые для наушников,но не самые маленькие, а чуть побольше, диаметром "пимпочки" около3-4 мм.

    Делайте разъемы на каждый провод отдельно, пусть на панели прибора будет 3,4, 5 разъемов - кому какое дело! Напротив, в глазах пациентов это прибавит солидности...
    Еще немного

    По мелочи.

    И не думайте о блоке питания! Во-первых, вы рискуете нарваться на неприятности- сетевое питание подразумевает сертификацию прибора на безопасность и т.д.и т.п. Во-вторых, сеть дает совершенно излишние наводки и придется сооружатьфильтр... Вам нужен геморрой?

    А батарейки, кстати, хватает не на один месяц. Потом, с батарейкой вы не теряетемобильности.

    Если вы собираетесь зарабатывать, сразу думайте о дизайне. Если у вас, каки у меня, руки растут не оттуда, то закажите корпус мастеру-столяру (здесь деревоне помешает, а будет красиво - если хорошо сделать).

    Корпус должен быть достаточно массивен, чтобы прибор не елозил по столу. Циферблатставьте так, как написано на нем, но удобнее (и красивее) сразу подумать о вертикальномрасположении шкалы.

    Вот, пожалуй, и все. Если есть что поправить - жду сообщений.

    Прикрепления: 9291125.gif (6.6 Kb)


    Multi multa, nemo omnia novit
  •  
    Вечный Дата: Пятница, 24.09.2010, 12:18 | Сообщение # 3
    Бог
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1088
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    вот ещё схема прибора Фолля человека с ником Шарлотан

    Представляю схему диагностического прибора для работы по методу
    Фолля. Его параметры аналогичны параметрам целого ряда промышлен-
    ных приборов. Я построил в начале 90-х штук 6-7 таких изделий для вра-
    чей-фоллистов и они были довольны.
    Прибор собран на семи ОУ К140УД1208. Общее потребление при отсут-
    ствии звукового сигнала около 2 мА, при наличии – около 7. У прибора 2
    режима - поиск и диагностика. В режиме диагностика на точку подается
    напряжение около +1,1 В относительно пассивного электрода, в режиме
    поиск – то же напряжение со знаком минус. Ток через пациента в режиме
    диагностики около 11,2 мкА, в режиме поиска – около 0,5 мкА при пол-
    ном отклонении стрелки прибора. Звуковой сигнал сопровождает откло-
    нение стрелки – чем больше отклонение, тем выше частота звука. На
    микросхеме DA1 собран усилитель для создания искусственной средней
    точки (общего провода). На DA2 собран низковольтный стабилизатор на
    пряжения (+2 В относительно искусственного общего провода). На DA3
    cсобран источник минус 1,1 Вольт. На DA4 собран собственно измери-
    тельный усилитель. В режиме диагностики резисторы R18 и R26 соеди-
    няются параллельно, образуя резистор в 95 кОм. На DA5 собран компара-
    тор, сравнивающий напряжение на выходе усилителя с уставкой, снимае-
    мой с делителя R14, R15 в режиме диагностики и с потенциометра R17 в
    режиме поиска. На микросхемах DA6 и DA7 собран генератор, управляе-
    мый напряжением. Когда напряжение на выходе измерительного усили-
    теля превысит значение уставки, открываются транзисторы VT5, VT6 и
    VT7 и звучит пьезозвонок.
    При наладке вначале выставляют напряжение +2 Вольта потенциометром
    R2, минус 1,1 В потенциометром R12, с помощью Rш добиваются полно-
    го отклонения стрелки микроамперметра при токе 200 мкА, затем с по-
    мощью R19 и R21 выставляют выходное напряжение усилителя на DA4
    равным +2 В при короткозамкнутых гнездах АЭ и ПЭ, затем резистором
    R16 добиваются, чтобы стрелка прибора отклонялась на 100-101 делений.
    Проверяют, чтобы при подключении к гнездам ПЭ и АЭ резистора 95
    кОм прибор показывал 50 делений шкалы (это значение точно корректиру-
    ется потенциометром R12, не обращая внимания, если при короткозамк-
    нутых входах прибор покажет не ровно 100, а 99 или 101 деление).
    Переключатели SA3, SA4, SA5 типа П2К и связаны между собой. На схе-
    ме показано положение для поиска. В режиме диагностики нажаты SA4 и
    SA5, SA3 отжат.
    На нашем форуме я не встречал описание активного электрода для метода
    Фолля, а между тем это играет большое значение. Во всех приличных
    приборах заводского изготовления, кроме прибора Лупичева, использует
    ся так называемый четырехштифтовый электод, представляющий собой
    латунный шарик диаметом 3 мм с двумя пропилами, сделанными крест-
    накрест и доходящими до экватора шарика. Фишка в том, что эти пропи-
    лы имеют ширину 0,1 мм, что можно достичь только электроискровой
    обработкой, каковая в век нанотехнологий в нашей стране по-видимому,
    умерла. Такой электрод при измерениях макают в воду, что позволяет
    достигать отклонения стрелки при гораздо меньшем давлении на кожу.
    Представленный прибор Фолля может использоваться
    в качестве неплохого поискового устройства. Порог срабатывания
    достаточно четкий и регулируется потенциометром, что позволяет
    начав с зоны вокруг точки и постепенно повышая порог, выйти на
    точку достаточно четко.
    Прикрепления: 8945509.jpg (79.9 Kb)


    Multi multa, nemo omnia novit
     
    Вечный Дата: Пятница, 24.09.2010, 12:58 | Сообщение # 4
    Бог
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1088
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    ОФФЛАЙН копия сайта Доступно только для пользователей вместе со всеми схемами и включенной литературой.

    Скачать (8Мб)
    http://depositfiles.com/files/r48ip21rc


    Multi multa, nemo omnia novit
     
    Вечный Дата: Пятница, 24.09.2010, 13:00 | Сообщение # 5
    Бог
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1088
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Инструкция, принцыпеальная схема и описание прибора ЭЛЛАДА-7

    Скачать (2 Мб)
    http://depositfiles.com/files/aw6p1aagi


    Multi multa, nemo omnia novit
     
    Вечный Дата: Пятница, 24.09.2010, 18:28 | Сообщение # 6
    Бог
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1088
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Таблицы и графики для настройки приборов

    Прикрепления: 2990156.jpg (36.5 Kb) · 4479778.jpg (42.3 Kb)


    Multi multa, nemo omnia novit
     
    EliseyMi Дата: Четверг, 11.05.2017, 11:42 | Сообщение # 7
    Гуру
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 173
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Tinedol – эффективное средство от грибка стопы, неприятного запаха и зуда.
    Перейти на сайт: http://tinedol2.blogspot.ru/
    ========

    Добавлено (23.04.2017, 16:19)
    ---------------------------------------------
    <h1> Почему мебель Юлия лучше всего подходит для спальни </h1> <p> Сон, конечно, считается незаменимой частью нашего быта, работающий гражданин России спит не менее семи часов каждый день, а ученые рекомендуют спать не меньше 6 часов ежедневно, дабы мозг смог полностью обновить запасы медиаторов в синаптических щелях. И далеко не последнее значение для качества сна играет с умом приобретённая кровать, которая будет поддерживать позвоночный столб в физиологически правильной позе и благоприятствовать качественному кровотоку в мозге. О том, как выбрать здоровую мебель империя для спальной комнаты мы и будем говорить в данной статье. </p><p> Замеры с рулеткой — это самое основное, с чего нужно начать процесс заказа качественной кроватки. Во первых, учтите то, что для здорового сна сама кровать обязана быть минимум на 20 сантиметров больше вашего среднего роста, тогда вам не придётся сгибать спину, чтобы комфортно лечь. Помимо этого, купленная на глазок кроватка, без изначальных измерений, может банально не влезть в дверной проем. Изготовители мебели в текущий период времени изготавливают кроватки фактически любых размеров, однако при надобности <a href="http://imp-mebeli.ru/">*спальни интердизайн*</a> без особых проблем может быть изготовлена по персональному заказу. </p><p> Следующим параметром, на который необходимо обращать своё пристальное внимание при поиске новенькой кровати, считается материал из которого изготовлен её корпус. Число материалов, что используют современные мебельщики в работе, в наши дни исчисляется сотнями, мы опишем только самые востребованные из них. Самыми прочными и надежными пока что являются кровати с стальным каркасом, и прочный металл в действительности в состоянии простоять парочку столетий. Но, черновой металл может вписаться далеко не в каждый нужный интерьер, да и ударяться головой об него больновато. </p><p> Гораздо большим спросом в широких народных массах пользуется мебель из древесины, к примеру <a href="http://imp-mebeli.ru/spalni-roza-orex/">*спальня роза*</a>. Обилие пород древесины дает возможность вписать любую мебель из данного материала без малого в любой вид интерьера. По фактуре древесина заметно красивее любого металла, поэтому спиться на нем в тысячу раз слаще. Третий фактор, который напрямую влияет на комфорт вашего ночного сна — это тип матраца, которым комплектуется кровать, но о них мы будем рассказывать в отдельном материале. </p>

    Добавлено (25.04.2017, 06:15)
    ---------------------------------------------
    Воспользуйтесь аккаунтом.
    Екатерина 20 03 2016, 12 11.
    Негативно воздействует на здоровье.
    Состав Тинедола.
    Хочу начать этот серьезный разговор с небольшой статистики.
    Где купить Тинедол.
    Тинедол крем работает только при соблюдении полного курса нанесения, не стоит делать перерыв Когда я лечила грибок с помощью этого крема, поначалу эффект был минимальный Нужно только подождать, спустя неделю я смогла вылечить его полностью.
    Покупайка это.
    Думаю, что сбрасывать по 1 кг в день это всё таки экстремально для организма, вполне нормально это когда от месяца до двух Лично у меня так и было, мне было очень комфортно Сидела на гречневой диете и принимала средство Гуарчибао, оно весьма эффективно ограничивает аппетит Так я и похудела примерно за месяц на 10 кг Каких-либо недомоганий я не испытывала, процесс протекал легко.
    При нанесении крема от грибка Tinedol на кожные покровы, его активные компоненты вступают в реакцию с бактериями, спровоцировавшими заболевание, и уничтожают их Проникая глубоко в эпидермис, тщательно подобранные ингредиенты, полностью устраняют грибок и причины его возникновения Кожа перестает чесаться, исчезает краснота Кроме этого, крем нежно ухаживает за эпидермисом, увлажняя его и избавляя от трещин и натоптышей, что делает кожные покровы гладкими, нежными и бархатистыми на ощупь Эффективно устраняется неприятный запах.


    Официальный сайт: http://tinedol.hceap.info/tinedol-proizvoditel.html - тинедол производитель

    Добавлено (04.05.2017, 19:36)
    ---------------------------------------------
    Alergyx – это уникальная, безопасная и эффективная комбинация растительных экстрактов, которая, будучи принятой внутрь, уже в течение 10 минут блокирует реакцию организма на аллерген, останавливая или предотвращая проявление аллергии. Полный курсовой прием препарата в течение 30 дней полностью избавляет от хронических форм недуга, очищает от токсинов и восстанавливает организм.
    ALERGYX помогает нашему телу выработать собственные «блокирующие антитела», которые НАВСЕГДА ИСКЛЮЧАТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОВТОРНОГО ВОЗНИКНОВЕНИЯ АЛЛЕРГИИ.
    Официальный сайт: http://alergyx.bxox.info

    Добавлено (11.05.2017, 11:42)
    ---------------------------------------------
    Вкуснейший экзотический плод - мангустин, стал настоящим открытием в диетологии!
    Он содержит РЕКОРДНОЕ количество полезных веществ, стимулирующих активное жиросжигание и снижающих вес!
    Сироп мангустина растопит до 10 кг жира за 2 недели!
    Спаситесь от ожирения и сократите риск инфаркта, диабета и гипертонии на 89%.
    Перейти на сайт: http://mangjoo77.mangoosteen.com/


    FitoSpray — спрей для похудения
     
    Williamsede Дата: Среда, 24.05.2017, 13:05 | Сообщение # 8
    Идущий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 32
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Вкуснейший экзотический плод - мангустин, стал настоящим открытием в диетологии!
    Он содержит РЕКОРДНОЕ количество полезных веществ, стимулирующих активное жиросжигание и снижающих вес!
    Сироп мангустина растопит до 10 кг жира за 2 недели!
    Спаситесь от ожирения и сократите риск инфаркта, диабета и гипертонии на 89%.
    Перейти на сайт: http://mangjoo77.mangoosteen.com/


    Christmas Piano
     
    EliseyMi Дата: Суббота, 17.06.2017, 19:03 | Сообщение # 9
    Гуру
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 173
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    При применении бортезомиба описано развитие или усиление имеющейся хронической сердечной недостаточности К развитию признаков и симптомов сердечной недостаточности может предрасполагать задержка жидкости Больные с факторами риска или с заболеваниями сердца в анамнезе должны подвергаться тщательному наблюдению.
    Фарсенол Мощное антибактериальное средство Восстанавливает поврежденные участки и избавляет от неприятного запаха.
    От натоптышей и трещин на пятках поможет компресс из Тинедола Для его приготовления нужно нанести средство толстым слоем на пораженные места, а сверху них уложить вчетверо сложенный марлевый кусок ткани Затем нужно обмотать все полиэтиленом и наложить повязку из бинта Время выдержки компресса 20 минут, и не стоит его передерживать Когда компресс будет снят, сразу станет заметно, что натоптыш сделался мягким, его можно будет счистить с помощью пемзы.
    Словакия - 39 EUR.
    Устраняет основные симптомы заболевания сильный зуд, жжение кожного покрова, покраснение, отслаивание слоев дермы.
    Вы можете купить крем Тинедол от грибка с доставкой по всей Украине Белая Церковь, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы и др.
    Использовать средство Тинедол очень просто Достаточно предварительно очистить кожные покровы и высушить их Далее нанесите мазь на поражённые участки и аккуратно втирайте состав до полного впитывания Для предотвращения распространения грибка следует затрагивать и здоровые зоны примерно на 1 сантиметр.
    Доставка осуществляется в города России и стран СНГ, не требуется внесение предоплаты Вы оплачиваете покупку только наложенным платежом после получения на почте Для получения большей информации перейдите на официальный сайт.
    Правда, бытует идея о том, что грибок - это всего лишь косметическая проблема связанная с возрастом В результате тревог нет, как нет и серьёзного настроя на лечение Встречаются советы, которые гласят грибок ногтей выводится так промойте ноготь 2 уксусом и вотрите капельку обыкновенной перекиси водорода Это полный бред Эти действия приведут к созданию благоприятных щелочных условий, что приведёт к прониканию грибка внутрь организма Поэтому важно знать следующее.
    Полностью восстанавливает ногтевые пластины.


    Официальный сайт: http://tinedol.1stbest.info/


    FitoSpray — спрей для похудения
     
    PMaster Дата: Понедельник, 26.06.2017, 17:05 | Сообщение # 10
    Свой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 19
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Реализую насос для навоза Pilemaster PD3000. Данный насос для жидкого навоза может мешать жидкий навоз из котлованов и лагун, донные отложения, глину, водную растительность, пластиковую тару, ветки деревьев, камни диаметром до 40 мм.
    Также землесос Pilemaster PD3000 может применяется для сельского хозяйства при орошении полей, погрузке жидких фракций навоза, перемешивании лагун с навозом, компостных ям, добычи удобрений таких как сапропель.
    Землесос имеет запатентованную систему, которая позволяет его использование с экскаваторами разной массы от 14 до 50 тонн.
    Одной из самых популярных моделей землесоса является модель для гусеничных экскаваторов, производительностью - 800 м3.
    Установка землесос Pilemaster PD3000 на экскаватор амфибию типа Waterking, Amphimaster, SWAMPKING позволяет превратить его в полноценный земснаряд, способный выполнять широкий комплекс очистных работ.

    Быстро. Четко. Дорого
    Компания УМ Строймост
    контактный т\ф: +7(3435) 370-180
    Карличук Илья
    info@pilemaster.ru
    База г.Нижний Тагил доставим в любой регион транспортной компанией Деловые линии
    http://blog.pilemaster.ru/wp-cont....199.jpg

    <iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/MONa0-p0WUs" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


    Срубка оголовков свай. Землесос. Скальная пила. Лидерное бурение. Оборудование PILEMASTER
     
    EliseyMi Дата: Вторник, 21.04.2020, 00:43 | Сообщение # 11
    Гуру
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 173
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Секрет евреев: Еврейские мужчины лечат простатит за 2-3 недели!
    Один раз в жизни! Раз и навсегда! Узнаем как... https://txxzdxru.diarymaria.com/


    FitoSpray — спрей для похудения
     
    AnthonyKi Дата: Суббота, 23.05.2020, 01:22 | Сообщение # 12
    Гуру
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 165
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Going Here https://l2soft.eu/

    We invite models to work! +44 701 7777 852 info@courtesaninlondon.co.uk
     
    Suiproria Дата: Суббота, 23.05.2020, 03:40 | Сообщение # 13
    Группа: Удаленные





    official statement https://l2soft.eu/

    Добавлено (23.05.2020, 04:14)
    ---------------------------------------------
    чип тюнинг тигуан - чип тюнинг дизеля, чип тюнинг мазда

    Добавлено (29.05.2020, 04:09)
    ---------------------------------------------
    published here game engine

     
    ParkerQUEET Дата: Пятница, 29.05.2020, 04:31 | Сообщение # 14
    Идущий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 22
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Получить финансовую помощь от 1.000 до 2000000 руб.
    Заполните форму и мы подберем займ
    от банков и компаний, готовых выдать Вам деньги
    Возраст: От 18 до 70 лет https://intercreditl.ru/offers/potrebitelskij-kredit/

    Подбор микрозайм в онлайн режиме, кредитов, кредитных карт
    Размер: от 1.000 до 4.000.000 руб
    Срок: От 7 дней до 5 лет
    Время рассмотрения: сразу
    Получение денег: Мобильный телефон, наличными или через платежные системы
    Возраст: От 18 до 70 лет https://intercreditl.ru/offers/mikrozajmy/

    https://intercreditl.ru/mfo/ Микрофинансовые организации

    Кредитные карты самые выгодные Кредиты наличными Кредитные карты с льготным периодом 2_72dec


    http://zonatv.xyz/filmy-2000
     
    AnthonyKi Дата: Среда, 03.06.2020, 11:38 | Сообщение # 15
    Гуру
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 165
    Репутация: 0
    Статус: Offline

    как пересаживать экипаж без потерь - калькулятор золота в world of tanks, личный кабинет ворлд оф танк

    Добавлено (03.06.2020, 15:47)
    ---------------------------------------------

    регистрация ворлд оф танк - скачать песочницу ворлд оф танк, инвайт код на черчилль и голду


    We invite models to work! +44 701 7777 852 info@courtesaninlondon.co.uk
     
    Форум » Здоровье и самосовершенствование. » Биорезонанс, электропунктура, метод Фоля » Схемы приборов (Спаяй сам)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Поделись со своими друзьями этой информацией

     
    Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
    После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

    Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
    LightRay