Четверг, 02.05.2024, 13:43
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: White, Hell  
Форум » Здоровье и самосовершенствование. » Здоровье и целительство » Лечение
Лечение
Ruin Дата: Пятница, 04.01.2008, 11:10 | Сообщение # 31
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Гы... Господа, как ускорить заживление ожога? Получила петарду в глаз. smile зрение восстановила, а веко обожженное осталось. Регенерацию ускорила, но как-то пока оно медленно все равно. sad да, еще как быстрее отрастить ресницы? smile
 
White Дата: Пятница, 04.01.2008, 20:00 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Ресницы можно нарастить в салоне smile
 
Ruin Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 22:42 | Сообщение # 33
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
tongue уже справилась smile а все таки как в теории ускоряется лечение ожегов?
 
White Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 23:20 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Восстанавливаешь поле в месте ожога, потом переносишь инфу обоженного участка через время - из прошлого, когда все было хорошо, в настоящее и накладываешь - закрепляешь световым потоком.
 
Faad Дата: Вторник, 26.02.2008, 03:19 | Сообщение # 35
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 7
Статус: Offline
По стихиям- Вода... Можно еще разориться на кого-нибудь из Мастеров Рэйки- народ жадный, но безупречный в практике.
 
Viktor Дата: Среда, 05.03.2008, 19:44 | Сообщение # 36
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
White, =Восстанавливаешь поле в месте ожога, потом переносишь инфу обоженного участка через время - из прошлого, когда все было хорошо, в настоящее и накладываешь - закрепляешь световым потоком. =

совсем не полхой и работающий метод изменения кармы, чем качественнее тем быстрее, до нескольких секунд... оторванную руку на заводе так пришил товарищу, только кровищи на полу осталось с пол литра, до тоненький белый шов по разрыву... пришлось потом память пол цеха переписывать... чтоб забыли... проработал там еще несколько лет СПОКОЙНО, потом все равно ушел и опять спокойно...


С уважением,
Виктор В.В.
 
Путник Дата: Понедельник, 25.08.2008, 23:34 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Как можно попытаться вылечить тяжолое органическое порожение ЦНС и возможноли это вообще.
 
White Дата: Суббота, 30.08.2008, 22:07 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Путник, Фото больного, и желательно его в асю - после этого можно будет что-то сказать
 
Assole Дата: Среда, 17.12.2008, 23:06 | Сообщение # 39
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Cherboy)
не советую кровной энергией лечить....это как личная выгода будет выглядеть...с точки зрения кармы....Например своим я помочь не в силах

Можете пояснить ? я это часто слышу, не пойму причину. Своих близких я лечу неплохо, посторонних - лечу отлично,но честно - себя труднее всего, мало что действует! ПОЧЕМУ???
 
olimika Дата: Среда, 14.01.2009, 12:43 | Сообщение # 40
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Assole)
Можете пояснить ? я это часто слышу, не пойму причину. Своих близких я лечу неплохо, посторонних - лечу отлично,но честно - себя труднее всего, мало что действует! ПОЧЕМУ???

Это из за энергий...
Надо делать установку на лечение. Если вы лечите не своей энергией, то просто скажите телу своему, чтобы ваша энергия оставалась с вами. И они тогда не будут путаться, иначе идет примешивание и результата нет.
Вы мешаете энергии.Они ведь разные, каждая для своего дела.


С уважением Олимика.
 
Assole Дата: Среда, 14.01.2009, 13:14 | Сообщение # 41
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Себя я лечу своей энергией.
 
olimika Дата: Среда, 14.01.2009, 13:27 | Сообщение # 42
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Assole)
Себя я лечу своей энергией.

Можно, чуть поговорим?

В нашем теле много разной энергии...Надо четко делать канал, только для лечения. И вот эту энергию и направлять, а остальным сказать, чтобы не мешали. Целительская должна быть всегда выделена, иначе пойдет схватывание болезней. Могут вмешаться другие энергии, других органов и это приведет к плохому результату.

Себя очень хорошо лечить можно энергией Рейки...но очень хороший результат только если вы скажите, чтобы ваши энергии не мешали.
Когда вы лечите других, то ваша энергия для них считается чужой и поэтому никто не мешает вам и у вас идет результат. И даже тут советую всегда говорить, что идут работать к другому только целительские энергии.

Энергии любят ходить кругом и иногда мешают делать красиво, хотя вроде все было правильно.Гулены они. Это энергии излучений исходящих от тела, эмоции, чувства,желание....


С уважением Олимика.
 
Assole Дата: Среда, 14.01.2009, 13:42 | Сообщение # 43
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, я немного не так работаю. Я у пзну 5-ти первоэлементов. Ивсе энергии у меня разделены. Моя задача их просто перенаправить в нужное русло. Я не посредник энергий при лечении других людей, а просто инструктор. Делаю так, чтобы устранить возможные заторы в их меридианах и чакрах. Но это происходит путем перенаправления определенных энергий.
 
olimika Дата: Четверг, 15.01.2009, 07:11 | Сообщение # 44
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Assole)
Нет, я немного не так работаю. Я у пзну 5-ти первоэлементов. Ивсе энергии у меня разделены. Моя задача их просто перенаправить в нужное русло. Я не посредник энергий при лечении других людей, а просто инструктор. Делаю так, чтобы устранить возможные заторы в их меридианах и чакрах. Но это происходит путем перенаправления определенных энергий.

Все поняла...

Вот смотрите..у Вас есть определенное понимание, которое позволяет лечить, оно выше, чем у обычных людей. У вас уровень выше, значит ваша база тела выше, чем у других. Вы дожны понимать значимость лечения своего.
Когда вы начнете себя лечить, то дайте понимания энергиям, что вы знаете и энергии пойдут с этой базой понимания.
При этом состояние эмоциональное должно быть такое же как вы лечите других, видеть и чувствовать себя как чужого.
Я думаю, что у вас все получится,но лучше не болейте.


С уважением Олимика.
 
Assole Дата: Четверг, 15.01.2009, 09:06 | Сообщение # 45
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы правы, вот каак раз эмоциональное состоиние у меня не то. При лечении других, испытываю большой подьем, а себя лечу "нехотя".Надо пересмотреть отношение к этой части. Спасибо!
 
Форум » Здоровье и самосовершенствование. » Здоровье и целительство » Лечение
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay