Четверг, 02.05.2024, 14:25
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: White, Hell  
Форум » Здоровье и самосовершенствование. » Здоровье и целительство » Лечение
Лечение
Assole Дата: Пятница, 18.09.2009, 17:53 | Сообщение # 61
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
. Но ведь не просто так болезнь пришла - с этим согласна, но я считаю, если человек нашел способ вылечиться (исцелиться), то это тоже не просто так. Это тоже может быть кармически предусмотрено. Если он попал к целителю, это тоже не случайно. А о целительстве, способов много, и так же по-разному и с миллиона разных сторон их можно интерпретировать. Лично я не называю это оттягиванием вармы. Это изменение на кармич. уровне.
 
White Дата: Пятница, 18.09.2009, 17:57 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Assole, Вы меняете карму?
 
Assole Дата: Пятница, 18.09.2009, 18:21 | Сообщение # 63
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Бывает ..
 
White Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 13:37 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Assole, Прошлую, настоящую или будущую?
 
Assole Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:25 | Сообщение # 65
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы мне прям экзамен устроили... biggrin
 
White Дата: Вторник, 22.09.2009, 00:52 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Assole, Да просто спрашиваю, без криминала smile
 
Hell Дата: Вторник, 22.09.2009, 01:15 | Сообщение # 67
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
White, а эмоции-то, эмоции... :)))))))))))))))))))))))))))
точняк суровый экзаменатор :)))


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Assole Дата: Вторник, 22.09.2009, 19:20 | Сообщение # 68
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не делю карму на прошлую и настоящую. Для меня это единый поток, представленный в настоящем 2 вещами - числовое значение (+\-) и различные неровности, которые отражаются на жизни так или иначе (их можно называть уроки, бугорки, косяки кармы).
 
Undina Дата: Пятница, 25.09.2009, 14:06 | Сообщение # 69
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Assole, я придерживаюсь того же взгляда, что и у Вас. Но вот что непонятно в связи с этим.
Я много слышала о том, что можно перетащить на себя "болячку" другого человека. У самой у меня практики пока немного. Но если речь идет только о перенаправлении энергетических потоков, при чем тут опасность заболеваний?
 
Assole Дата: Пятница, 25.09.2009, 17:34 | Сообщение # 70
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Undina, Вот и я не пойму, как я умудряюсь перетянуть на себя... Бывают такие случаи... weep
 
Hell Дата: Суббота, 26.09.2009, 14:41 | Сообщение # 71
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Это карма, уважаемые дамы. Когда вы лечите человека, вы берете на себя ответственность за него в том числе кармическую. Если болячка была следствием какого-то урока, который человек должен был решить самостоятельно, последствием его прошлых деяний, то вы, когда беретесь лечить забираете себе данную карму, что отражается на вашем состоянии физического и прочих тел. И как следствие вам необходимо пройти тот урок вместо человека, которого вы лечили, или же исправлять его ошибки.

Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Undina Дата: Суббота, 26.09.2009, 18:00 | Сообщение # 72
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Hell, а практически? Что, свою энергетику меняем? Вообще, понятие кармы для меня очень размытое. Как изменение кармы одного человека может отражаться на другом для человека, который вИдит все это?
 
Assole Дата: Суббота, 26.09.2009, 19:10 | Сообщение # 73
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Hell, А как узнать? урок это или нет. Как по мне, так все, что с человеком происходит - это урок (результат его предыдущих действий). Как же нам обезопасить себя? (сейчас не идет речь о магических защитах).

Добавлено (26.09.2009, 19:10)
---------------------------------------------
Undina, ак наша роль заключается не только в том, чтобувидеть, а и в том, чтоб поменять...

 
Hell Дата: Суббота, 26.09.2009, 23:52 | Сообщение # 74
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Assole, Undina, для целительства такого уровня... (в принципе для нормального целительства) нужно вообще-то воспринимать казуальный (или каузальный правильно...) план и там уже все это отслеживается, поскольку это именно план причинно-следственных связей. Но практически никто из современных целителей до такого уровня не дорос, а кто дорос, тот занимается иными проблемами. Энергетика здесь мало причем, это уже уровень информационный больше, хотя воздействие идет всегда энергией, но гораздо более тонкой, чем воспринимают многие. Человек который меняет тот и получает откат, тот же кто просто смотрит - не должен получать. Однако возможно люди оказывают помощь (читай воздействие) неосознанно, хотя такое маловероятно. Решением такой проблемы будет установка жесткого контроля над любыми своими МЫСЛЯМИ в первую очередь и действиями, поскольку обычно действия идут вслед за мыслью.

Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Rosomasan16 Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:31 | Сообщение # 75
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Assole)
Но ведь не просто так болезнь пришла - с этим согласна, но я считаю, если человек нашел способ вылечиться (исцелиться), то это тоже не просто так. Это тоже может быть кармически предусмотрено. Если он попал к целителю, это тоже не случайно.

Я думаю что вы здесь правы!!!как человеку изцелиться,даже если ему уже можно быть здоровым(исправился),если он незнает как???на ето и есть целители...но не исключаю других вариантов!!!думаю ето может зависить и от вида исцыления...исправте если не прав)))
 
Форум » Здоровье и самосовершенствование. » Здоровье и целительство » Лечение
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay