Четверг, 18.04.2024, 16:57
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эвридика, Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Психология » Квантовый переход ...Подсознание знает и может всё (Земля полетит кометой ?)
Квантовый переход ...Подсознание знает и может всё
zabinski Дата: Вторник, 04.12.2012, 21:34 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр Развития Сознания полагает, что в случае проведения тайно квантового скачка "Земли" на старую высокую орбиту "кометой" - народ всю власть делегирует полиции, военным и частям МЧС. С этой целью просим ВСЕХ читателей обеспечить - ближайшие дежурные части полиции, войсковые части и пожарные соответствующей информацией-листовками ...и их 4-сменные дежурные части - рулоном алюминиевой фольги (стоит 10 метров - порядка 40 рублей с копейками).
Текст двусторонней листовки необходимо расположить с полями 10 мм, подобрав шрифт. На второй странице листовки шрифт текста БОЛЬШИМИ-ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ - №-8. Текст листовки для касты "воинство" - сами редактируйте, и инструктируйте-помогайте касте "воинство". После проведения квантового скачка останется средство связи с центром "Развития Сознания" - только ПОДсознательно-мысленно - через Ваших ангелов-хранителей в тонком плане.

...Царь Давид иже его особоприближённые-особоодарённые - думаете сможете так просто соскочить с "пилы" за свои преступления? ...А, как-же остальные ваши адепты? И, эгрегор-СПРУТ будет отвечать за ваши грехи? ...А, евреям, разве, нужно с этим квантовым скачком - сначала здесь в АД попасть - спрогнозировать свою судьбу не получается?
.
...Каста так называемая - брАхманская учёных себя дискредитировала во вранье и в мошенничестве. Воинство, найдите этого бывшего командОра Нибиру Николу Тесла сейчас в теле Жореса Алфёрова (КПРФ), и второго особоодарённого акадЭмика Велихова - ХААРПовцы ...и сразу головой дурной ап стол.... ап стол - пока они тут квантовый апокалипсис не устроили.
.
Центр Подавления Сознания - это центр по уклонению от работы - раздувание кадров. У них каждая козЫрная "работа" предполагает большое количество помощников-шнырей.

Страница 1

"ЗЕМЛЯ" - ФЕРМА ПО ВЫРАЩИВАНИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ТЕЛ ДЛЯ ОСОБООДАРЁННЫХ ИНОПЛАНЕТЯН-ДРАКОНОИДОВ "МЛЕЧНОГО ПУТИ".
ГОРМОНЫ от подсознания - ЧУВСТВА-ПРЕДЧУВСТВИЯ-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ.

Человек энергетически во внетелесном состоянии это - один атом водорода...просто, слишком хитрый. Точнее плотность Сознания людей—от одного до 8 атомов в зависимости от коммунальности-уживчивости характера.Чем выше —тем выше ИММУНИТЕТ к болезням, и тем выше физические си-лы—энтузиазм. ...И,«водород»-человек-конечный продукт распада звёздного-солнечного урана 239 - космический газ ...эфир,типа —Дух.
У каждого человека, на самом деле, есть две «головы» - большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое. На многие вопросы есть готовые ответы у подсознания-Духа человека. Подсознание ис-пользует эндокринную систему желез для управления сознанием. Озарение - гормон дофамин в кровь от подсознания: "Точно!!!"-подтверждение правильности мыслей. А когда страшно - это подсознание своим магнитным полем активизирует надпочечники и впрыскивает в кровь адреналин: "Не делай так, сознание, -опасно". Человек - это ТОК, магнитное поле, и,- ИМЕННО тот ТОК, который в традицион-ной медицине называют "Миллиарды" нейронов головного мозга и спинного. И этот ТОК после смер-ти человеческого тела НИКУДА не "девается" - Мы бессмертные духовные существа, очередь за телами - 17 лет. И дети становятся "почемучками, когда свои собственные подсознания стирают им память прошлых жизней.
В ЭТОТ ДЕКАБРЬСКИЙ КВАНТОВЫЙ СКАЧОК «ЗЕМЛИ» Кометой уже с числа 12-го ДЕКАБРЯ -на старую орбиту к Марсу для разгона против падения на Солнце - ОПЯТЬ ЗАСЫПЕТ ПЕМЗООБРАЗРОВАНИЯМИ ВУЛКАНИЧЕСКИМИ МЕТРОВ НА 20 - КАКУЮ-НИБУДЬ "ГЕНУЮ" - ... КАК ВЕЗУВИЙ В ПРОШЛЫЙ РАЗ ...И, будет новый потоп. ..Кто окажется без шапочки из алюминиевой фольги - утратит ум-память, и попадёт в рабовладельческий строй - работать будет "за еду, и, чтоп не били. Выстоят от такого скачка «Земли» по космосу — только строения типа храмов православных с метровыми стенами и старые тюрьмы.
ЗЕМЛЮ ЛЕТИТ ГРАБИТЬ «НА ТЕЛА» СИНЯЯ-ПЛЕЯДИНСКАЯ КОМЕТА-НИБИРУ-Старую Анубис грохнул.
БОГами Нибирунскими и Драконоидными-ГОЙскими мужеподобными гермафродитами бесплодными в их вампирическую угоду установлена очерёдность ограбления человеческих тел на "Земле".
И риску отъёма тела подлежит около 2/3 населения планеты техническими-варварскими микроволновыми устройствами.Третья треть - это шныри, и попадают на тело в следующий квантовый переход.
Это - официальная версия... а, на самом деле будет па-другому - повытряхивают из тел в макроволновке-подпалят чуток сразу самых здоровых ГОЕВ ДВУПОЛЫХ-МУЖЕПОДОБНЫХ молодых и чисто-плотных... потом всех, кто работает "ПО ВЫЗОВУ ГЕРМАФРОДИТЫ-ТРАНСЫ"... Ну, старшим-же нужны уже тела... и не однополые им тела нужны - а божЭствЭнные колена Давида
ДРАКОНОИДЫ, ТЕПЕРЬ ХОТЯТ И - РУССКИЕ-ОДНОПОЛЫЕ ТЕЛА.
Рассказываю про ХИТРЫЙ драконоидный вариант запугивания концом света и подведения ЛОХов беспамятных-мирян ЗЕМНЫХ к СОСТОЯНИЮ ГОТОВНОСТИ РАССТАТЬСЯ СО СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ - С ТЕЛОМ. ... Тут Драконоиды будут у Людей смиренных тела отбирать прямо в небе. Наша-земная проблема - ЛОХи-миряне - надо, просто, сидеть в хате, и привязываться к закопан-ным предметам...
Путин — инкОрнация псевдо-Христа, Зюганов — инкОрнация БОГородицы Марии — гермафродита, зачавшей Христа НЕПОРОЧНО-БЕЗ ЛЮБВИ в позе Лотоса - утратили материнский инстинкт-«шишки», и стали ГОИ мужеподобные — родственники, и у них свои делишки. ...Зевс, который разде-лил гермафродитов изначальных от природы на М и Ж... Тогда люди познали Любовь...И — Перун,а Вы думали — я навсегда,штолЕ умер? ...Ищите в поисковике интернета - в темах форумов: ЭКСТРА-СЕНС СЕРГЕЙ ЖАБИНСКИЙ. Размножьте для родственников-друзей, знакомых...кидайте по почто-вым ящикам людям.
Лечебная медитация технически:(Человек-сознание «я»-маленькое гормонально-интуитивно может получить от своего подсознания ответы далеко НЕ на все вопросы)
Самая надёжная связь со своим подсознанием - через одну из его основных "животных функций "мор-гание веками глаз". Спросите. Вы-сознание Его, например: "Неужели это всё правда?" . И Ваше под-сознание Вам моргнёт синхронно Вашему короткому вопросу Да? Спрашивайте Его многократно Да? Да? Да? ... Потренируйтесь немного.+ он синхронно "подкинет" Вам дофаминчика для озарения. А, если он держит глаза широко открытыми и Вы начинаете чувствовать "холодок" на глазных яблоках, - значит он против и Вы тогда говорите Нет? Нет? Или говорите Бог его знает, Да? Да? Тогда сознание должно, например, при решении проблемы - найти выход из ситуации. Помогай всем БОГ. 3 варианта ответов ДЛЯ подсознания.
В повседневной жизни моргание веками глаз - неосознанное- не замечаем - функция подсознания.Мы можем поиспользовать это дело для связи - для самой надёжной уверенной механической интуиции
Лучше всего начинать тренировку с подсчёта количества морганий...Сознание "я"-маленькое-внимание начинает просто считать свои моргания (работу подсознания). Сначала счёт будет, канешна, вестись с некоторым запаздыванием... но, потом "улавливать" моргание станете всё мгновеннее и мгновеннее-моментально, и СКОРО, уже, поменяетесь с подсознанем ролями - сознание "я"-маленькое будет, например, считать, а подсознание будет ОДНОВРЕМЕННО очередному счёту - моргНУть + с гормоном озарения-

Страница 2

-подтверждения: Попросите Ваше подсознание моргать веками глаз вместе со сжиманием сердца - одновременно-синхронно. Тогда Вы увидите, что Ваши глаза показывают пульс. Врачи сойдут с ума...когда увидят ритмы пульса как моргание веками глаз.
Вам необходимо собраться с мыслями о том, что Вы моргаете целый день неосознано. Эту функцию выполняет подсознание, а также Вы дышите, управляете биением сердца ПОДСОЗНАТЕЛЬНО. Туча протонов подсознания бегают как команда "корабля" по боевому расписанию и делают множество дел. Моргаете, значит, НЕОСОЗНАННО-ПОДСОЗНАТЕЛЬНО... Вам нужно, только, перенести своё внимание в область глаз-обратить внимание, когда Вы моргаете. И Вы станете получать от подсознания озарения во время моргания ...одновременно практически. Когда, через несколько минут Ваше подсознание сконцентрируется на веках и в бровях - Вы начнёте получать более сильные "хлопки" глазами. Тогда Вы начинаете задавать ему вопрос. Например : протоны, всё там у вас нормально ? ...Да ? ...многократно неспеша будете с подсознанием тренироваться, чтобы попасть СИНХРОННО-одновременно Ему, когда Вы будете говорить Да ? ...Чтоб подсознание хлопнул веками и озарил дофамином-подтвердил. Тогда Вы, и, поймёте - кто Вы такИе.
...Подсознание может держать глаза широко открытыми и не моргать - будет ждать момент, когда Вы приготовитесь спросить, например Да ? ...И хлопнет глазами внетерпёж, как только будете говорить "Да ?". ...Или в том случае, когда ОН (Душок) против такого решения проблемы или против такой вер-сии...Глаза, вы почувствуете ...могут обветриваться, тогда, при задержке моргания.
Своим взором Вам надо уставиться-обращать внимание на веки глаз - вот эта точка внимания.
C морганием ОСОЗНАННЫМ - всё просто. Надо поработать и хорошо осознать-почувствовать (без рук) веки и бровки. Когда подсознание научится-будет быстро приходить-прибегать в область мышц вокруг глаз - у Вас станет всё получаться.
...Знаете ? обезьяна, когда в первый раз взяла камень и хотела разбить кокос ...прибила себе руку. ...Всё получится. ...Просто, когда, если устанете моргать-сильно заболят глазки, - нестрашно. ...Проста... надо пустырника с корвалольчиком по 25 капель и прекращать работать над собой, а идти отвлечься на домашние дела, например. И... утро вечера — мудренее.
Грех - это неэтичное действие, совершаемое ОСОЗНАННО. ..."Грехи" (в кавычках), осознанные и оп-лаканные переходят АВТОМАТИЧЕСКИ в разряд ошибок. "Ошибки" (в качвычках), совершённые осознанно — ГРЕХИ. ...Лекарство одно - найти причину-корень проблемы ...и, - всё, в церковь ходить - не надо - пустое. Подсознанию - всё равно с кем поговорить - лучше со своим сознанием "я"-маленьким. По своей глубине - грехи все РАЗНЫЕ (смотрите на Шкале Разума). Некоторые грехи в ошибки так просто через покаяние - не переходят, и их приходится долго замаливать перед БОГом - люди не могут простить. ...И, БОГ придумал на основании Закона Справедливости«Око-за око,зуб-за зуб»тюрьму и каторгу-различные тепени вразумления.
КРИЗИСЫ РАЗВИВАЮТСЯ РУКОТВОРНО ДЛЯ РЕЙДЕРСТВА-БАНКРОТСТВА СРЕДНЕГО КЛАССА НА «ДНЕ» КРИЗИСА ПЕРЕПРОИЗ-ВОДСТВА-НЕДОПОТРЕБЛЕНИЯ ИЗ-ЗА ПРИБАВОЧНОЙ СТОИМОСТИ-МАРЖИ ХОЗЯЕВ ПОЛОЖЕНИЯ-НЕТ ДЕНЕГ.КОГДА НА ДНЕ КРИЗИСА ЗАРПЛАТУ БУДУТ ДАВАТЬ ПРОДУКЦИЕЙ — НИКОМУ НЕ НУЖНА...СНАЧАЛА ФИНАНСОВЫЙ РАНОК НАКАЧИВАЕТСЯ ДОЛЛАРАМИ-ЕВРО И ДЕШЁВЫМИ КРЕДИТАМИ...НАРОД ВСЁ ЭТО РАДОСТНО ХАПАЕТ, КРЕДИТУЕТСЯ-ПЕРЕКРЕДИТУЕТСЯ, И С ВОСТОРГОМ ПОТРЕБЛЯЕТ И БЕ-РЁТ ДОЛГИ...КРЕДИТЫ-ХАЛЯВНЫЕ...ПОТОМ ЛОХОТРОН, КОГДА НАДО, ЗАКРЫВАЕТСЯ — ПЕЧАТНАЯ МАШИНКА ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ, СТАВКИ ПО КРЕДИТАМ РАСТУТ, НАРОД В ПАНИКЕ НЕ МОЖЕТ РАСПЛАТИТЬСЯ ПО КРЕДИТАМ, ОБВАЛИВАЕТ РЫНКИ АКЦИЙ, А АВТОРЫ СЕЙ КОМБИНАЦИИ ЗАДАРОМ СКУПАЮТ ЛОХОВСКИЕ АКТИВЫ. ПРОИЗВОДИТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО ТОТ, КТО УМЕЕТ И МОЖЕТ ПРОДАВАТЬ. ВЛАСТЬ ГЛОБАЛИЗИРУЕТСЯ ЧЕРЕЗ ТОРГОВЫЕ СЕТИ, ЗАКРЫВАЯ РЫНКИ ПОД НАДУМАННЫМИ ПРИЧИНАМИ, НАПРИМЕР АНТИ-САНИТАРИИ. НАЗЫВАЮ КОНЕЧНУЮ ЦЕЛЬ ПУТИНА —МОНАРХИЯ. ПУТИН — ИНКоРНАЦИЯ ПАВЛА 1 И АЛЕКСАНДРА 1 ТЕЛА ОТБИРАЛ. ... ГЛОБАЛИЗАЦИЯ-ЭТО СЛЕДСТВИЕ УКРУПНЕНИЯ ПРИВАТИЗИРОВАННЫХ КАПИТАЛОВ...ВПЛОТЬ ДО АБСОЛЮТН. МОНАРХИИ
СОВЕТСКИЙ СОЮЗ РАЗВАЛИЛИ КООПЕРАТИВЫ. ПРОСТО КРАЛИ С ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ВАГОНАМИ «ЗА БУТЫЛКУ»... А КАСТА ВОИНСТВО ПРАВООХРАНИТЕЛЬНАЯ ПРОДАЛАСЬ ЕВРЕЯМ МИРОВОГО КАПИТАЛА - НЕ УГЛЯДЕЛА. ЧЕРНЕНКО — ИНКОРНАЦИЯ ТРОЦКОГО СЕЙЧАС В ТЕЛЕ ЖИРИНОВСКОГО... ГОРБАЧЁВ — ИНКОРНАЦИЯ ГЕНЕРАЛ-ФЕЛЬДМАРШАЛА ФОН ЛЕЕБА-ОРГАНИЗАТОРА БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА. ЕЛЬЦИН — ГЕНРИХ ГИМЛЕР (СС) СЕЙЧАС В ТЕЛЕ НАВАЛЬНО-ГО... КРАЛИ ЗЕРНО КАМАЗАМИ ИЗ ПОД КОМБАЙНА — КОРМИТЬ СВИНЕЙ НА БАЗАР МИМО ГОСМАГАЗИНОВ... А НАЧИНАЛОСЬ ВСЁ С «ТРЁХ КОЛОСКОВ». РЫНКОВ НИКАКИХ НЕ БУДЕТ — РАССАДНИКИ ГРЕХА. ХОЗЯЕВА ПОЛОЖЕНИЯ НЕ КАЮЦЦО - РАДИ СВОЕЙ ПАРШИ-ВОЙ "РЕПУТАЦИИ" КАРМИЧЕСКОЙ ГОТОВЫ ВСЕМИ РИСКОВАТЬ. ВОТ  ТАК ГРЕХИ ОБРАСТАЮТ КАК СНЕЖНЫЙ КОМ:  ХОТЯТ ХОЗЯЕВА ПОЛОЖЕНИЯ ЕЩЁ РАЗОК РИСКНУТЬ… И СДЕЛАТЬ ПО  ПРИМЕРУ «СИРИУСА» - ЕЩЁ ОДНУ «ПАРУ»  ЗВЁЗД – МАЛЕНЬКАЯ, ЧТОБЫ ВРАЩАЛАСЬ ВОКРУГ БОЛЬШОЙ, И ТУЧУ КАМНЕЙ ЗЕМНОЙ КОРЫ – В СИСТЕМЕ.  У «ЗЕМЛИ» - РИФТЫ-ТРЕЩИНЫ МАНТИИ 60 ТЫС.КМ.,. КАРКАС ПЛАНЕТЫ МОЖЕТ НЕ ВЫДЕРЖАТЬ.  ЗЕМЛЯ ВРАЩАЕТСЯ ВОКРУГ СОЛНЦА ПО СПИРАЛЬНОЙ ОРБИТЕ, УТРАЧИВАЯ ИНЕРЦИЮ-СКОРОСТЬ, И ЕЙ НУЖНО ОРБИТУ ПОДНИМАТЬ КАК СТАНЦИИ "МИР", И "ЗЕМЛЮ" НУЖНО ЭНЕРГИЕЙ ТЕРМОЯДЕРНОГО ЯДРА  ИЗ ВУЛКАНА ОГНЕННЫМ ХВОСТОМ КОМЕТЫ РАЗГОНЯТЬ, КАК  В ПРОШЛЫЙ РАЗ - ВЕЗУВИЕМ. ЭТО - ПРИ ПОМОЩИ ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО-КЛИМАТИЧЕСКОГО-ТИПО ОРУЖИЯ СИСТЕМЫ ХААРП ЧЕРЕЗ ВОЗМУЩЕНИЕ-КИПЯЧЕНИЕ ЕГО МАГНИТНЫМИ ВОЛНАМИ - ЯДРА "ЗЕМЛИ" - РЕАКЦИЯ РАСПАДА ЯДЕР УРАНА ДО ГАЗОВ ВОДОРОД И ГЕЛИЙ - ХВОСТ КОМЕТЫ. А, ЧЕЛОВЕК-ЖЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ - ТОЖЕ АТОМАРНЫЙ ВОДОРОД, И ЛЮДИ БУДУТ СТРАДАТЬ ОТ ЛУЧЕВОЙ БОЛЕЗНИ ТИПО РАДИАЦИИ С  ПОЛНОЙ УТРАТОЙ ПАМЯТИ И СОЗНАНИЯ... С АРИТМИЕЙ СЕРДЦА И ДЫХАНИЯ. СПАСАЕТ ТОЛЬКО ДВОЙНАЯ ШАПОЧКА ИЗ АЛЮМИНИЕВОЙ ФОЛЬГИ И НАГРУДНИК. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ - УТРАТА ПАМЯТИ-БЕЗУМИЕ И СЛЮНИ  БУДУТ ТЕЧЬ НА ЖИВОТ... А СЛЁЗЫ БУДУТ TЕ СЛЮНИ ОБГОНЯТЬ: «ПОМОГИТЕ !»                                     
 МАНТИЮ  «ЗЕМЛИ» УЖЕ ХААРПАМИ РАСПЛАВИЛИ ОТ ЯДРА – МАТЕРИКИ И ОСТРОВА ПЛАВАЮТ В МАНТИИ КАК КАМНИ В РАСПЛАВЛЕННОМ СВИНЦЕ. ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ – ПОСТОЯННЫ. ЕСЛИ РЕАКТИВНЫЙ ДВИ-ГАТЕЛЬ ПЛАНЕТАРНЫЙ-ВУЛКАНИЧЕСКИЙ ЗАПУСТИТЬ – МАГНИТУДА ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ БУДЕТ НЕМЕРЯН-НАЯ – ПОПАДАЮТ  % 95 ВЫСОТНЫХ ДОМОВ, И ПОЛОВИНА ОДНОЭТАЖНЫХ. …В КВАРТИРЕ ЛУЧШЕ БУДЕТ НЕ НАХОДИТЬСЯ В КВАНТОВЫЙ СКАЧОК, И ШАПОЧКУ ИЗ ФОЛЬГИ ПОСТОЯННО НОСИТЬ ПРИ СЕБЕ НАГО-ТОВЕ...ЖИВЫЕ  ПОТОМ ПОЗАВИДУЮТ МЁРТВЫМ. ...НА ТАКИЕ ПОЛЁТЫ «ЗЕМЛИ» ПО КОСМОСУ КОМЕТОЙ РАССЧИТАНЫ СТРОЕНИЯ – ТИПА ХРАМОВ ПРАВОСЛАВНЫХ С МЕТРОВЫМИ СТЕНАМИ. «ЗЕМЛЯ» НЕ ПРИСПОСОБЛЕНА-НЕ РАССЧИТАНА АРХИТЕКТУРНО  К  ТАКИМ ПОЛЁТАМ ПО КОСМОСУ – НЕ ТО, ЧТО НЕ ГОТОВА. ВЛАСТИ - БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ ТУПЫЕ АТМОРОЖЕННЫЕ КОНЧЕННЫЕ – ПАУБИВАЮ НАХРЕН. ВСЕ КАРМОЙ ОТВЕТЯТ ЗА СВОИ ДЕЛИШКИ.

шрифт 8

Добавлено (04.12.2012, 21:34)
---------------------------------------------
Квалифицирую "таинственное-За 7 печатями" проведение квантового скачка Земли "кометой" - как Применение капиталистической-вампирической Властью - Оружия Массового Поражения ХААРП в гражданской войне против своего народа - за власть, за энергоресурсы и трудовые ресурсы планеты, и за рынки сбыта. Местная еврейская власть не выдерживает конкуренцию в умственных способностях и, таким образом пытается самоустраниться от ответов на возникшие вопросы и от ответственности - в рамках подавления Сознания народов планеты через обнуление сознаний "я"-маленьких людей. ...На Вопросы, и - ещё, более настойчивые ответить придётся по-любому, НО по всей строгости.

.
Евреи вамипирической-рабовладельческой направленности в энтузиазме нездоровом против Человечества, не уймётесь - придётся официально всех обнулить сознанием, и будете в рабстве с извращениями на государственных людей работать прислугой. Сознаниям - всё равно - подсознаниям не будет всё равно - АД оформлю - будете развивать слёзные железы - влиять на милосердных очевидными слезами.
Анубис с Дьяволом-царём Давидом будут мне тапки в зубах наперегонки па-сабаччи приносить.

.
В прошлый раз царь Давид-Гитлер ушёл от меня из Берлина в Аргентину - отпустил маршал Жюков-Род-Сердюков... в следующий раз его мне, замотанным в какой-нить ковёр, принесут  соратники его-же. ...И, не будет у меня таких демонов, как Жюков, больше.   smile
.
БУДЕТ КОНЕЦ - КАК В ТОМ ФИЛЬМЕ biggrin ТОЖЕ ПРО "СКАЧОК" (...побег):

Евреи, кто решит встать на путь исправления - заверните в ковёр царя Давида, как в "Джентельменах удачи" и тащите его мне - а-то он начудил здесь-думаИт самый тут проВОРный, и опять хочет уйти от суда в кусты с недоразвитыми-атрофированными слёзными железами. Он должен как все развиваться. Встречному холодному "ветру" этот НЕбожЭствЭнный-преступный эгрегор придётся развалить: "Украл - выпил - в тюрьму" biggrin

.
... Я скоро буду на Нибиру атчепушить АнУбиса, или Аполлон, или товарищ Громыко ...Тут они могут технически обнулить народ... НО !!! как??? Анубис собрался сохранить всё в тайне там??? Обнулить собрался, что-ли, всех там приближённых-русских-однополых БОГов??? biggrin ...Скоро на плеядинской-синей-однополой Нибиру (уже проще с однополыми разговаривать) - весь центр Развития Сознания (все Архангелы - 8-й плотности Сознания) будет АДбирать у всяких демонов - "корабли", и будет всем там менять мировоззрение и мотивации согласно "Трёхкнутовой" системе адекватного вразумления. ...Это "я"-сознание, ещё, не знаю ВСЕХ планов Центра "Развития Сознания", ...а согласно планов Архангелов ЦРС, например, - это все осужденные и отбывающщие наказание НЕмилосердные будут в свободное от горняцких дел время - чистить тоннами лук... для обретения навыков работы атрофированных слёзных желёз.

...Уже тут евреи форумные вампиризма властоманного над Душами сами не хотят... а, царь Давид настаивает на выполнении своих им абищщаний biggrin


ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ, И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ ЖЕЛЁЗ (ГОРМОНЫ - ЧУВСТВА - ПОДСКАЗКИ - ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЕМ "Я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ - ЭТО ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСЛЗНАНИЯ: "точно ! ! !
 
Форум » Психология и Эзотерика » Психология » Квантовый переход ...Подсознание знает и может всё (Земля полетит кометой ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay