Воскресенье, 19.05.2024, 03:31
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ruin, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Вероятности (Кто и как с ними работает)
Вероятности
Hell Дата: Четверг, 28.02.2008, 14:50 | Сообщение # 1
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Я думаю всем известно такое понятие, как вероятности будущего.

Т.е. просмотр вариантов будущего, коррекция, в общем работа с этим.

Встречала несколько вариантов работы с данным видом практик:

Один - работа именно со своей позиции (очень Ruin прошу отписаться как это делается)

Второй - работа со стороны - коррекция чужих вероятностей (Если Нарайян соизволит)

Третий - НЛП-вариант. Т.е. происходит без участия энергетических процессов, лишь на информационном уровне, одна информация просто заменяется нужной информацией.

Какими техниками пользуетесь Вы ?
Опишите пожалуйста и какова их результативность.


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Andrei Дата: Четверг, 28.02.2008, 16:47 | Сообщение # 2
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот мой текущий взгляд на этот вопрос, он не претендует на истинность, я многого еще не вижу, но - все работает. Только есть ощущение, что все намного проще smile Итак:
Определение себя определяет ваши мысли и поступки. Ваши мысли определяют вероятности вашего будущего - т.е. вы подумали - получили результат мыслей. Мысль материальна, но не одна она формирует следствие. Это напоминает клубок - всюду есть какие-то силы, энергия с информацией, что-то куда-то летит, что-то зачем-то формирует. У вас рождается мысль - я выиграю в лотерее - она летит в будущее пытаясь построить ваш выигрыш - прилетая, она вплетается в сеть мыслей и энергий, тоже связанных с этим и идет реакция - в зависимости от энергетической наполненности мысли и того, куда и как она приходит, она формирует вероятности под себя, стараясь в вашу жизнь внести нужное вам. Она привлекает какие-то силы, которые заинтересованы в этом, другие схожие мысли, и так далее.
Таким образом видно, что на деле все решает мнение большинства, или сильнейшего большинства. Т.е. желание одного мага, мысль которого перевернет мысли пары тысяч людей по своей энергетике, естественно будет определяющим. Все, кто как-то думает о вероятном будущем, определяют или во всяком случае влияют на него.
Таким образом, картинку мы имеем следующую: мы во временном промежутке стоим на месте, и находимся в сплетении информации, на которую реагирует наш разум, посылая мысли, которые идут и меняют, на равне с другими мыслями, которые воздействуют на это информационное сплетение, в котором вы находитесь. Каждое мгновение таким образом сплетение меняется - и нам кажется что время идет. Хотя его нет в принципе smile Вы знаете как ушли Майя? smile Мысли были направлены ввысь, их мысли были выше и чище по качеству той информационной среды, в которой они находились, частоты их мыслей были все выше и выше, повышая и их частотный уровень и уровень среды вокруг них, и в конце концов они оказались в другой информационной среде, перешли на другие частоты. Это очень в общем. Примерно так, механизма еще не знаю, это все что усмотрел.
Есть куча правил по которой работает эта информационная среда, это называется программой. И она может быть взломана, видел сам. Фактически, если вы хотите быть выше и сильнее - взломать ее - ваша цель. Одна из.
Таким образом, каждый раз при возникновении мысли или убеждения, мы получаем отражение этой мысли или убеждения, вы переживаете их на своем опыте. Естественно, что реакция может идти не сразу, все зависит от текущего состояния информационной среды вокруг вас, поэтому постоянные мысли о любви сделают вашу жизнь полной любви smile Рано или поздно. Поэтому - чистите свои мысли smile И живите сейчас, если жить сейчас, любя вселенную и не думая о том, что будет потом - все складывается как нельзя лучше. Потому что вам - изначально - направлен поток любви, важно изменить сознание, чтобы его поймать. Это первая техника. Вторая - посылайте любовь вокруг и всюду, вперед и назад, наполняйте ею свою жизнь. Третья - Твердо знайте что будет в будущем, и работая над будущем не зависьте от результата и любите процесс. Еще, у каждого есть путь, т.е. определенная программа, по которой предусмотрено общее изменение информации вокруг вас. Идите по нему smile Любите его, поверьте, у каждого он прекрасен smile Его можно изменить, потому что вы не одни, вас любят, и если вы готовы к чему-то, вам это дадут при первой возможности. В общем и целом, на этом строится вся игра smile Играйте! smile И помните, что вселенной куда виднее что для вас лучше, чем вам самим smile Поэтому любите жизнь smile


El camino que tiene corazon

Сообщение отредактировал Andrei - Четверг, 28.02.2008, 16:50
 
Hell Дата: Четверг, 28.02.2008, 17:21 | Сообщение # 3
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Andrei)
И помните, что вселенной куда виднее что для вас лучше, чем вам самим

Ну это и есть так называемая программа отдельно взятого человека, или же Судьба, если угодно.

Но судьба, судьбой, а вероятности это все-таки варианты развития различных событий, которые не всегда значимы в глобальном, судьбоносном плане. Есть точки для глобальных изменений, но я не про них, я в общем о картине вероятностей в целом. А желания (на моем личном проверенном опыте) всегда забивают вероятность почти к 0. Работа с вероятностями похожа на работу с намерением тем, что эмоциональные составляющие желания мешают сделать так, как надо.

Я не про то, чтобы их игнорировать.
Принцип и способы работы. Вот, что меня интересует.

Quote (Andrei)
И живите сейчас, если жить сейчас, любя вселенную и не думая о том, что будет потом -

Знаете, если я не буду думать о том, что будет потом, то мне будет не выжить.
И не всегда есть возможность игнорирования будущего, поскольку у меня например, ключевые(и не обязательно) вероятностные моменты во сне приходят. Данный факт означает, что это все-таки зачем-то надо, мне, по-крайней мере.
И я пытаюсь взять по-максимуму.
Ибо, кто предупрежден, тот вооружен.


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
White Дата: Четверг, 28.02.2008, 23:49 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Торговал на валютных рынках на основе вероятностей движения котировок - неплохо получалось предсказывать движение, но увидеть будущее - одно, правильно воспользоваться полученным видением - совсем другое.
 
Faad Дата: Пятница, 29.02.2008, 02:49 | Сообщение # 5
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 7
Статус: Offline
В этой теме особенно сильны:
1. Из традиций- Викка(Wicca)
2. Из современных школ- ДЭИР(ст. 5.1- 5.3)

Литература общедоступна.

 
Andrei Дата: Пятница, 29.02.2008, 09:16 | Сообщение # 6
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Hell)
А желания (на моем личном проверенном опыте) всегда забивают вероятность почти к 0.

Quote (Hell)
Работа с вероятностями похожа на работу с намерением тем, что эмоциональные составляющие желания мешают сделать так, как надо.

Это просто неумение человечеством пользоваться своими мыслями и желаниями smile Привязывая себя к результату вы отдаляете его от себя - для вас поход к результату должен быть хобби smile которым вы любите заниматься, важно любить процесс и не думать о результате, достаточно спокойно знать что вы к нему придете.
Quote (Hell)
Знаете, если я не буду думать о том, что будет потом, то мне будет не выжить.

А вы попробуйте smile Как говорите о том, чего не сделали?
Если вы будете не думать о том, что будет потом, будете постоянно энергетически и духовно работать и любить жизнь - заметите результаты, ваша жизнь превратится в счастье. smile И довольно быстро.
Вы Жить пришли, а не выживать smile

Добавлено (29.02.2008, 09:16)
---------------------------------------------

Quote (Hell)
Ну это и есть так называемая программа отдельно взятого человека, или же Судьба, если угодно.

Не путайте социальную программу построения информационной среды вокруг и - в вас, и программу жизненного пути. Я говорил про первую smile


El camino que tiene corazon
 
Hell Дата: Пятница, 29.02.2008, 13:48 | Сообщение # 7
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (White)
увидеть будущее - одно, правильно воспользоваться полученным видением - совсем другое

Истинно!

Quote (Andrei)
Это просто неумение человечеством пользоваться своими мыслями и желаниями Привязывая себя к результату вы отдаляете его от себя - для вас поход к результату должен быть хобби которым вы любите заниматься, важно любить процесс и не думать о результате, достаточно спокойно знать что вы к нему придете.

Возможно Вы правы, я совсем мало данными вещами занимаюсь, ибо считаю, что всего чего хочешь на физ. плане можно добиться реализацией возможностей именно физ плана. Тратить более высокочастотные резервы на низкочастотные желания неравноценно.
Однако, те желания, которые не имеют большого значения исполняются практически мгновенно, с помощью намерения, а желания "очень нужные" наоборот.

А зная свое будущее, я стала иначе относиться ко многим вещам, это подтолкнуло к развитию, помогло "расширить сознание", и просто я стала иначе относиться к тем, кто мне дорог, более бережно.
Любовь для меня - это любовь к своим близким в первую очередь.

Quote (Andrei)
Если вы будете не думать о том, что будет потом, будете постоянно энергетически и духовно работать и любить жизнь - заметите результаты, ваша жизнь превратится в счастье.

Если я не буду думать, что мне завтра надо на работе сделать - я умру от голода.
Разумеется сейчас я не думаю, какой кашей утра n-го дня, n-го года я буду кормить своего будущего ребенка. Но я должна сделать так, чтобы у меня была возможность его накормить.
А счастью будет свое время.
Ибо в основном, большинство магов несчастно по своей сути. Если есть счастье - нет развития. Развитие идет только тогда, когда тебе что-то надо, надо что-то изменить, тебя что-то не устраивает.

Quote (Andrei)
Не путайте социальную программу построения информационной среды вокруг и - в вас, и программу жизненного пути. Я говорил про первую

А вы напишите их отличия детально, тогда и путать не будем wink

На мой взгляд - жизнь - это одна большая программа с кучей подпрограмм, циклов и прочее, смысла их делить не вижу. Ибо все взаимосвязано.


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Hell Дата: Пятница, 29.02.2008, 13:50 | Сообщение # 8
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Философию конечно хорошо разводить, это расширяет сознание, но это раздел практик, давайте поговорим о них ;-)

Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Andrei Дата: Пятница, 29.02.2008, 14:36 | Сообщение # 9
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну вообще вот такой практический постоянных подход к жизни и к себе - есть очень хорошая практика по изменению вероятностей. Дело в том, что этот подход их у вас на глазах меняет, что дает их уловить. Так вероятности в вашей жизни будут определяться любовью, вы заметите, что мало того что получаете очень быстро то, к чему не спешите, но и удивительно больше. Чудеса творятся smile А если на это еще и осознанно влиять, то можно делать вещи, от которых даже у вас полезут глаза на лоб, не только у окружающих smile Тут так же важен уровень психической энергии, он определяет возможности вероятностей относительно вас, и ваши мысли и внутренние определения, как почву для возникновения вероятности в жизни. Подводятся только лучшее, что сейчас для вас возможно. Так что говорю что пробовал. Практикуйте smile В отличие от многих практик эта дает колоссальные изменения и быстро.

El camino que tiene corazon

Сообщение отредактировал Andrei - Пятница, 29.02.2008, 14:37
 
Hell Дата: Пятница, 29.02.2008, 14:40 | Сообщение # 10
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Andrei)
Тут так же важен уровень психической энергии

Что это за уровень такой ?


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Andrei Дата: Пятница, 29.02.2008, 14:45 | Сообщение # 11
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Ее состояние. Т.е. ваша тонкость восприятия, сколько сможете принять, какое, и насколько продуктивно. А так же ваша личная сила ее качество и вектор направления ваших мыслей. Можно еще добавить много чего определяющего состояние вашей психической энергии. От нее зависит уровень вашего информационного окружения, многие вероятности нереализуемы просто потому, что либо вы неготовы, либо ваши мысли и определения себя\жизни\ивсеговсего не дают войти такой информации.

El camino que tiene corazon

Сообщение отредактировал Andrei - Пятница, 29.02.2008, 14:46
 
Hell Дата: Пятница, 29.02.2008, 15:05 | Сообщение # 12
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Andrei)
Ее состояние. Т.е. ваша тонкость восприятия, сколько сможете принять, какое, и насколько продуктивно

Это в принципе может характеризоваться положением ТС на чакре определенной ?

Quote (Andrei)
А так же ваша личная сила ее качество

Качество хорошее up biggrin


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

Сообщение отредактировал Hell - Пятница, 29.02.2008, 15:06
 
Andrei Дата: Пятница, 29.02.2008, 15:18 | Сообщение # 13
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Hell)
Это в принципе может характеризоваться положением ТС на чакре определенной ?

Нет это не ТС на чакре, это определение диапазона частот и качества информации, которые вы можете в нужном количестве принять, осознать, синтезировать, важно - информация этой энергии - должна быть вхожа в вашу информационную среду не вызывая никакой дисгармонии. Т.е. ваше мышление, строение энергетики, открытость, определение себя, и тому подобное - должно быть дружественно к информации вероятности, которую вы хотите принести в жизнь. Вероятность это прежде всего информация, и только потом энергия и тут не так важна раскрученность ваших чакр smile


El camino que tiene corazon
 
Hell Дата: Пятница, 29.02.2008, 15:51 | Сообщение # 14
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну раскрученность чакр определяет диапазон частот wink

А если точнее, то не раскрученность чакр, а положение Точки Сознания (ну или Точки Сборки)


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

Сообщение отредактировал Hell - Пятница, 29.02.2008, 15:53
 
Faad Дата: Суббота, 01.03.2008, 02:26 | Сообщение # 15
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 7
Статус: Offline
Маленький комментарий:

ТС(точка сборки)- явление и термин, обозначающий его- из мира шаманов Центральной Америки, относится к теории и практике управления осознанием и соответствует СТРУКТУРАМ СОЗНАНИЯ.

Чакральная структура(ЭФИРНОЕ ТЕЛО, ИЛИ ЭФИРНЫЙ ПЛАН ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ТЕЛА- как угодно)- суть результат совсем иных представлений об энергетике человека(Евразия; в основном- школы йоги) и иных же практик. Аналогом ТС в ней является фокусная область сознания, в некоторых современных школах ее "величают" областью "Я ЕСТЬ"(ЯЕ). Именно ей мы и "шляемся" по чакрам. Располагается(у непродвинутых biggrin ) в центре головы, сразу за аджной.

Вообще, данная тема(т.н. "СЕТКИ")- очень принципиальна для понимания магии, и столь же опасна для любителей головоломок. Не пытайтесь создать для себя "гибридное" ЭТ- ФТ может на это очень бурно отреагировать! Практикуйте техники из разных систем отдельно- не заморачиваясь.

Доп. пояснение: одного и того же ведьмачка-викканца шаман-индеец будет ВИДЕТЬ как "светящееся яйцо", а мастер-йогин- как многослойное образование из тонких тел с аурами от 1 см до десятков метров. И оба скажут, что он крут, но в чем-то неправ biggrin biggrin biggrin

 
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Вероятности (Кто и как с ними работает)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay