Воскресенье, 28.04.2024, 03:38
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ruin, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Создание событий (Опыт)
Создание событий
Вечный Дата: Вторник, 25.03.2008, 22:55 | Сообщение # 1
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Кто ни будь знает какой ни будь интересный способ создания событий? кроме ПМ. Чисто практика интересует

Multi multa, nemo omnia novit
 
Том Дата: Среда, 26.03.2008, 12:09 | Сообщение # 2
Мудрый
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус: Offline
А что-же такое "ПМ"?
 
Viktor Дата: Среда, 26.03.2008, 14:07 | Сообщение # 3
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Практик много!
В каком порядке, что попроще или по серьезней.

Например двигаясь в пространстве Всегда проверяю дорогу и освобождаю ее для беспрепятственного движения к намеченой цели по определенному маршруту. Создается поток кармы, и мои действия в этом потоке всегда! понятны мне и предсказуемы. В зависимости от значимости от 2 - 3 минут вперед, до десятков лет вперед. Бвают чужие потоки пересекают мой и или вливаются в общий поток городов, территорий. Иногда трудновато держать, тогда или фантомы трудятся или двойники, или отхожу в другой поток, зачем копья ломать зря.
Частенько балуюсь управляя погодой, всегда обращаю внимание на транспорт, особенно аварийноопасный! (читай про жертвы)
Техника простая, смотрим, прорисовываем желаемое, убираем случайности и вероятности, закрепляем границы, проверяем полученое.
В зонах жизненой активности других МАГОВ, наводим морок, вуаль, делаем поток не значимым для них. Если конфронтация, то не со мной, выбираем, кого же всеже уважет или боиться конкурент с ним он и общается...
По простому говоря просто живем, события происходят, и больное воображение навязчиво объясняет, что сам это все ты же и создал. приходиться верить, куда деваться то.


С уважением,
Виктор В.В.
 
Вечный Дата: Среда, 26.03.2008, 15:25 | Сообщение # 4
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Том, ПМ - Посьянс Медичей, описанный у хакеров сновидений. Любопытная вещь, если интересно могу выложить описание
Viktor, Что такое поток кармы? как вы его создаете? Пожалуйста по больше практических примеров, форум всетаки называется магические практики, а не теории. Был ли у вас конкретный пример влияния на события? Опишите его пожалуйста.


Multi multa, nemo omnia novit
 
Andrei Дата: Среда, 26.03.2008, 16:02 | Сообщение # 5
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Гдето сдесь уже писал механизм воздействия на окружающий мир.. Из которого можно уже ваять практики, особенно если есть более глубокая инфа

El camino que tiene corazon
 
Вечный Дата: Среда, 26.03.2008, 16:04 | Сообщение # 6
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Andrei, ну можешь повториться, подробно описать

Multi multa, nemo omnia novit
 
Том Дата: Среда, 26.03.2008, 17:12 | Сообщение # 7
Мудрый
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус: Offline
Я хоть и не волшебник, а так.. прогуливаюсь по тропинке между двумя болотами(одно - магия, другое - повседневная жизнь), но считаю, что ключ ко всему в нашем мире - намерение. Только намерение в чистом виде вызывает перемены, а уж какие "костыли" для этого использовать - зависит от конкретного человека, его взглядов, убеждений и вероисповедания.
Управлять намерением можно только через понимание его сути, ну а для этого годятся любые магические практики и практики Дона Хуана.
Прикол в чём: не нужны никакие ритуалы, баночки и свитки, просто намеренно вызываешь то, что необходимо (предмет или событие), а мир уже заботится о том, чтобы оно досталось владельцу наиболее лёгким способом. Срок, как правило, зависит от личной силы и запутанности причинно-следственных связей. Может конечно и есть возможность волшебным путём взглядом алмазы превращать в графит, но я пока о такой практике не знаю sad
 
Марфа Дата: Среда, 26.03.2008, 17:18 | Сообщение # 8
Мудрый
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот случайно попался рассказик и оказался в тему, а может быть и нет)))
http://www.proza.ru/texts/2003/01/05-119.html
 
Hell Дата: Среда, 26.03.2008, 17:36 | Сообщение # 9
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Вероятности. Создается узел вероятности на линии (намерением) и все, вперед

Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Вечный Дата: Четверг, 27.03.2008, 00:34 | Сообщение # 10
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Том, Hell, ребята, вы все верно говорите, только интересуют практические приемы

Multi multa, nemo omnia novit
 
Ruin Дата: Четверг, 27.03.2008, 14:58 | Сообщение # 11
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Обозначаем нужное событие или вариант развития событий. Затем собственной волей и энергией делаем его преобладающим во всем множестве разных вероятностей и возможностей. Как бы направляем свою жизнь именно по этому "руслу". Чем более вероятно такое событие, тем проще это сделать, мне, по крайней мере.

Есть способ через сигиллы. Пишем фразу или слово, продуманно и вкладывая силу. Фраза содержит ваше намерение, ключь к событию. Затем убираем повторяющиеся буквы и записываем, объединяем оставшиеся в один символ. Тоже не механически, а вкладывая намерение и силы. На этот символ концентрируемся в течении нескольких часов, асоциируем символ с событием. Потом забываем про него. Сжигаем бумагу, на котором он нарисован. Перестаем думать и концентрироваться, как бы "отпускаем" сигиллу. С этого момента ваша программа приведена в действие.

Можно еще с помощью карт Таро, но там ограниченное количество вариантов. Они скорее придают событиям нужную направленность и окраску, нечели создают что-то свое.

Руны - аналогично Таро, но действуют немного иначе. По этому поводу я мало знаю, к сожалению.

 
Viktor Дата: Пятница, 25.04.2008, 13:01 | Сообщение # 12
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем Привет!
Вечный,
Quote (Вечный)
Что такое поток кармы? как вы его создаете? Пожалуйста по больше практических примеров, форум всетаки называется магические практики, а не теории. Был ли у вас конкретный пример влияния на события? Опишите его пожалуйста.

Quote (Вечный)
Andrei, ну можешь повториться, подробно описать

Quote (Том)
Только намерение в чистом виде вызывает перемены, а уж какие "костыли" для этого использовать - зависит от конкретного человека, его взглядов, убеждений и вероисповедания.

Quote (Том)
Управлять намерением можно только через понимание его сути, ну а для этого годятся любые магические практики

Quote (Вечный)
Том, Hell, ребята, вы все верно говорите, только интересуют практические приемы

Поднимаем сознание восприятия в слой будхи - причины и следствия, а лучше на уровень атма - всего сущего!
просматриваем судьбы того участка в котором требуется произвести конкретику... или создаем такой участок.
материализуем - создаем требуемую картину МИРА! Все совсем просто...

для пояснения: мир был, есть и будет, все существует одномоментно в сознании творца, так как есть со знание, то уповая на СО включаем свои знания со знаниями Творца, получаем нужные результаты воплощенными в материальном мире. Тоже не сложная методика. (не забыть передать привет в момент СО ЗНАНИЯ, от меня конечно же...)

Мир существует в плане намерения, потом погружаясь в эфир и материю имеет проявление в виде Майи наблюдаемой Вами. Воздействуя своими НАМЕРЕНИЯМИ в момент материализации событий меняем или корректируем так как задумано, получаем проявленными события в заданном направлении.

Напрягаем личные силы, создаем небольшой участок личного ПОЛЯ ситуации, кармы и создаем необходимое...

проще и ниже не уверен в результате, но используя свои УМЕНИЯ общаясь с участниками событий управляя их вниманием, и их намерениями, меняем или перепрограммируем их намерения и получаеи общее поведение предусматривающее необходимые, события. (так действуют наиболее одаренные маги...)

Что и как делается конкретно можно описать, будет ли понятно? думаю, а точнее знаю из опыта, терминология не однозначна, используются личные не общепринытые термины, одним словом понимание маловероятно, ну а повторение вообще не реально.

Я пользуюсь довольно широко материалами из фэнтэзи... там прекрасно и довольно полно описаны тысячи методик и приемов.
Соответственно моя терминология тоже из РАЗНЫХ книг. Вспомните хотябы Головочева, он описывает психотронные приборы запатентованые десятки лет назад и совсем другими людьми, но меняет названия и термины. Получается фэнтэзи... Возьмем лукиянчука он все еще играет в темных и светлых и Все крутиться вокруг элементарного секса и взаимоотношениий муж. и жен. начал, но описание сумеречной зоны дано прекрасно!!! явно человек там побывал.... выводы дурацкие сделал, энергии ему не хватает... ну так какой уровень у него... описан боевой настрой, и действия на уровне быка перед красной тряпкой, мотодора бык не замечет, он за гранью восприятия. В книгах про дозоры не все хорошо, но многое нормально.
В избытке боевые техники и техники воздействия описаны не плохо...
Удачи! жду вопросы и или просто критику...

Добавлено (25.04.2008, 13:00)
---------------------------------------------
Кстати я всегда даю исчерпывающие практические методики. и сейцас описано все необходимое и досаточное.
Почему Вы просите конкретики и или подробностей, да потому, что Вам не все понятно и ясно, а жаль.
Все ведь не плохо описано и довольно полно. Слова не естиь все естественно. Более полно и подробно можно на других уровнях восприятия, чем выше уровень, тем понятнее.

Добавлено (25.04.2008, 13:01)
---------------------------------------------
Извините за многословие.
Скоро наверно Интернета не будет, писать перестану лет на несколько...
Пока пока!


С уважением,
Виктор В.В.
 
astris2 Дата: Понедельник, 26.01.2009, 00:31 | Сообщение # 13
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
А никто не пробовал пользоватся техниками трансерфинга?

Do what thou wilt shall be the whole of the law.
Делай то, на что твоя воля - это должно быть всем закономАлистер Кроули
 
Путник Дата: Среда, 15.04.2009, 20:01 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Чтобы создать событиет нужно имет какойто дар от природы или как?и где можна узнать более подробний росклад об етом?

Добавлено (15.04.2009, 20:01)
---------------------------------------------
Чтобы создать событиет нужно имет какойто дар от природы или как?и где можна узнать более подробний росклад об етом? Hell,

 
Hell Дата: Среда, 15.04.2009, 20:05 | Сообщение # 15
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Путник, а что я... я ничего....

Путник, все написано, сообщение номер 11 от Ruin


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Создание событий (Опыт)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay