Пятница, 29.03.2024, 02:28
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hell  
Форум » Разное » Объявления » Лечебный сеанс Алоки Нама Ба Хала, 5 мая 2013г.
Лечебный сеанс Алоки Нама Ба Хала, 5 мая 2013г.
KryonRussia Дата: Вторник, 16.04.2013, 16:49 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Энергетические операции с Доктором Каном
5 мая 2013г. 
интернет-сеанс проводит Алока Нама Ба Хал

Группа врачей, специалистов в духовном мире, оперирует через меня (Нама Ба Хала) на физическом, эмоциональном и ментальном плане. Послания, которые я получаю во время этих встреч, передаются доктором Каном.

Доктор Кан, австрийский врач, проживавший в 19 столетии, сообщил мне, что они - группа Сущностей, получивших специальное образование и направление в духовном мире, на основе специальной подготовки, работающие как с нашим тонким, так и грубым физическим телом. Они поддерживают нас со всей любовью, помогая уравновесить энергетический и физический дисбаланс и привести его снова к Божественной Гармонии.

Каждый целительный контакт затрагивает все уровни твоего «я». Ключ к исцелению - это любовь, и она самая великая сила во всей Вселенной. По мере того, как ты можешь раскрыться для любви, она может совершить чудо. Все возможно, если ты сам скажешь себе и своей жизни «да».

Я не могу гарантировать полнейшего исцеления, но я обещаю для каждого сделать всё возможное. Результат зависит от того, насколько или в какой мере, позволит твоя душа произойти этому исцелению.

Операции, производимые на энергетическом уровне, оказывают воздействие на физическое тело, проникая глубоко внутрь его структуры. Эссенция, на основе которой ведётся работа, - это Безусловная Любовь. И так как эта любовь существует вне времени и вне пространства, излечение может произойти в любое время и в любом месте.

Единственное, что необходимо сделать, открыться в своем сердце навстречу этой безграничной всеобъемлющей любви и позволить ей просто прикоснуться к тебе. Все остальное произойдёт само по себе. Любовь оказывает своё воздействие на всех уровни твоего «я» и изменения могут произойти именно в тот момент, когда ты меньше всего этого ожидаешь.

Оставь в стороне на это время все свои заботы, страхи, сомнения и сделай шаг навстречу к свету исцеления. Этот свет - источник всех вещей в мире, он даёт почувствовать твою целостность и неделимость. Где нет дуальности, там нет болезни. Ты неразделим со всем, что существует.

Любовь – это Свет! Так позволь этому свету сбалансировать твоё тело и таким образом улучшить своё самочувствие.

Данный лечебный сеанс могут посетить все желающие, ограничений в заболеваниях и возрасте  - нет.

Стоимость сеанса - 1200 руб.
Продолжительность - 45 минут

Для записи на сеанс пройдите регистрацию на сайте:
http://kryonrussia.ru/lechebnyj-seans-5-maya-2013g

Если есть вопросы, пишите: leandra999@kryon-russisch.eu


Сообщение отредактировал KryonRussia - Вторник, 16.04.2013, 16:50
 
Форум » Разное » Объявления » Лечебный сеанс Алоки Нама Ба Хала, 5 мая 2013г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay