Четверг, 28.03.2024, 22:18
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hell  
Форум » Разное » Объявления » Танатотерапия. (Индивидуальные сессии.)
Танатотерапия.
Дмитрий Дата: Четверг, 15.01.2009, 05:48 | Сообщение # 1
Группа: Гости





ЧТО ТАКОЕ ТАНАТОТЕРАПИЯ?
Танатотерапия — это уникальный метод телесно-ориентированной терапии, позволяющий через глубокое расслабление тела и сознания активизировать естественный, самоисцеляющий режим, в котором на решение заявленных перед сеансом проблем или задач высвобождается ровно столько энергии, сколько необходимо для самого человека.
ДЛЯ КОГО ЭТО? ДЛЯ ЧЕГО? В КАКИХ СЛУЧАЯХ ЭФФЕКТИВНА ТАНАТОТЕРАПИЯ?
• Для более полного понимания себя, осознания своего предназначения и места в едином процессе Жизнь-Смерть, установления максимально полного контакта с жизненным энергетическим ресурсом.
• Для людей, потерявших близких, столкнувшихся со смертью и оказавшихся не готовыми к этому.
• Всем, боящимся смерти - представляется возможность шагнуть за порог этого страха и увидеть, что в его основе лежат конкретные собственные проблемы и наметить пути их решения.
• Занимающимся личностным ростом и саморазвитием - возможность переживания сильнейшего трансперсонального опыта (выход из тела).
• Страдающим различными заболеваниями — для активизации и запуска целительных биологических реакций, направленных на самоисцеление.
• Тем, кто находится в активной (терминальной) стадии умирания и тем, кто ухаживает за больными и умирающими - помогает осознать и принять происходящее, максимально расслабиться, снять боль, облегчить состояние.
• Так же метод Танатотерапии работает со страхами, депрессиями, потерями, агрессивностью, сексуальными проблемами, кризисными переходами, психосоматическими переживаниями, кроме того, это возможность испытать редкое состояние реального максимального глубочайшего расслабления и отдыха.
ПОЧЕМУ ТАНАТОТЕРАПИЯ?
Область Танатотерапии - это область контакта с процессами умирания и смерти и главная цель Танатотерапии - установление этого максимально полного и реального контакта. Каждый из живущих людей знает, что умрет, однако, никто не верит, что умрет. Переход из "вялотекущего" процесса умирания в терминальную, конечную фазу - разрушительный для человека эмоциональный и физический шок. В основе Танатотерапии лежит феномен естественного, правильного умирания. Жизнь и смерть - две стороны одной и той же реальности и игнорирование смерти - это лишение себя колоссального источника энергии.
КТО?
Нечепуренко Татьяна, психолог, сертифицированный танатотерапевт-практик, прошедшая обучение в Институте Танатотерапии у автора метода Владимира Баскакова.
Сеанс длится около часа, стоимость 2000 р.
Узнать интересующую Вас информацию и записаться на сессию можно по телефону:
 
Форум » Разное » Объявления » Танатотерапия. (Индивидуальные сессии.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay