Суббота, 20.04.2024, 01:22
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hell  
Форум » Разное » Объявления » Приглашаю всех на Голографический Театр Трансформаций! (Уникальная смесь психологии и магии!)
Приглашаю всех на Голографический Театр Трансформаций!
dddima Дата: Среда, 03.06.2009, 17:41 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди, если вы уже очнулись, если вы хотите что-то изменить в себе или в своей жизни, а не дай бог и в других людях, приглашаем Вас на Театр Трансформаций!

На Театре вы можете изменить свою жизнь, себя, (даже! свою внешность), поправить здоровье, решить какие-то свои задачи, избавиться от проблем, изменить взаимотношения с людьми, количество денег в вашей жизни, приобрести новых друзей, интересно провести время, стать актёрами, побыть другими людьми, существами, предметами, понятиями и пр., без ограничений. Вы сможете сделать то что вам никогда не удавалось, вы сможете увидеть мир СВОИМИ глазами.
Что ещё может дать вам Театр?
Развитие ваших способностей, тех, о которых вы даже не подозревали. Вы узнаете, испытаете сами, что ясновидение, яснознание, яснослышание и прочие ясности не вымысел, вы всё это сможете впоследствии использовать в своей жизни.
Вы можете почитать отзывы участников о результатах:
Сообщество Театра трансформаций в ЖЖ http://community.livejournal.com/ja_toje/

Занятия проходят регулярно, по средам по адресу м. Аэропорт, Ленинградский проспект, д.59, офис 5 с 19.30 до 22.30

Как добраться:
м. Аэропорт, 1й вагон из центра, выход к Финансовой академии (налево), далее в переходе налево и выход из перехода направо. Далее вдоль Ленинградского проспекта против движения автомобилей до дома №59 (вывеска "Глобэксбанк"), в конце дома (между домом и парком) сворачиваете налево, и огибаете дом. Идете до открытых ворот, сразу за ними будет металлическая дверь с цифрой 5. Там же звонок.

Занятия платные.
Чтобы записаться на занятия или уточнить любые вопросы звоните 8-905-546-8585 (Дима)

 
Форум » Разное » Объявления » Приглашаю всех на Голографический Театр Трансформаций! (Уникальная смесь психологии и магии!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay